北京孙村 - 公交车站
北京孙村公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)孙村的公交车线路有:841路、940路、兴19路、兴20路、兴29路、兴31路。
运营时间:起点站首末车时间:06:45-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:10
丽园路公交站-
丽园路西口-
枣园路西口-
康盛园小区北-
康盛园小区东-
骏城小区-
大兴八中-
康河园小区南-
洪村-
大兴小营-
兴华园-
清源西里-
黄村公园-
化纤俱乐部-
黄村西大街-
大兴影剧院-
黄村东大街东口南-
黄村-
大兴桥北-
海子角北口-
刘村-
孙村-
西磁路口-
磁各庄-
侯村-
福安-
芦垡-
魏善庄开发区-
魏善庄镇-
魏善庄村-
魏善庄镇王各庄-
伊各庄-
高庄-
青云店镇沙子营-
五村-
青云店镇-
青云店桥头-
青云店东站-
东店-
大谷店北口-
联宾公司-
马凤岗-
西杭子-
公和庄-
永和庄-
罗庄北口-
朱庄-
西一村-
采育-
采育南口-
沙窝营-
潘铁营-
菜辛庄-
杨堤-
康营-
延寿营-
凤河营-
运营时间:起点站首末车时间:06:45-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:10
运营时间:起点站首末车时间:06:45-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:10
大兴长途站-
帝园商城-
星城商厦-
兴丰街南口-
大兴桥西-
大兴桥东-
海子角-
刘村-
孙村-
西磁路口-
西磁各庄-
候村市场-
侯村-
薄村-
东芦垡-
西芦垡-
魏善庄开发区-
魏善庄镇-
魏善庄车站村-
魏善庄火车站-
魏善庄小区-
魏善庄灯岗-
大兴王各庄-
伊各庄-
高庄-
大兴沙子营-
五村-
青云店镇-
青云店东站-
小谷店北口-
东店-
大东育种基地-
大谷店北口-
联宾公司-
东西鲍辛庄北口-
马凤岗-
西杭子-
公和庄-
大兴永和庄-
罗庄北口-
朱庄-
西一村-
采育-
采育中街-
蓝天花园-
采育中学-
采育镇政府-
采育镇二中-
采育科技园-
邵各庄-
西辛庄(大兴)-
施家务东口-
东庄(大兴)-
南辛店-
北辛店(大兴)-
大黑垡-
运营时间:起点站首末车时间:06:45-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:10