北京小寺 - 公交车站
北京小寺公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)小寺的公交车线路有:342路、532路、731路。
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
康城南站-
定辛庄村-
苏家屯-
康城中区-
双树村-
双桥农场-
双桥东路-
双桥医院-
塔营-
小寺-
杨闸路口南-
杨闸环岛西-
管庄(朝阳路)-
周家井-
朝阳路三间房-
第二外国语学院-
定福庄-
大黄庄桥东-
朝阳路高井-
民航医院-
太平庄-
青年路南口-
甘露园小区-
十里堡-
东八里庄-
慈云寺-
红领巾桥南-
红领巾桥北-
朝阳公园桥南-
朝阳公园桥西(朝阳公园)-
甜水园街北口-
团结湖-
亮马桥-
三元桥-
静安庄-
西坝河-
安贞桥东-
安贞桥西-
安华桥西-
马甸桥东-
北太平桥西-
蓟门桥西-
四通桥东-
海淀黄庄南-
中关村南-
中关村北-
中关园-
蓝旗营-
清华园-
五道口-
大石桥-
八家路-
厢白旗桥-