思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津规划局公交车线路
天津规划局 - 公交车站
天津规划局公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)规划局的公交车线路有:14路、858路、862路、908路。
14路
(佟楼公交站→北站体育场公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:05-21:30
佟楼公交站
-
规划局
-
沙市道
-
何兴村
-
四平西道
-
新兴路
-
总医院
-
海光寺
-
升安大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
民主道
-
新货场
-
昌海公寓
-
陈家沟子
-
新大路
-
开云大厦
-
王串场四号路
-
润园里
-
北站体育场公交站
-
858路
(旭水蓝轩站→天津站副广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:05-21:30
旭水蓝轩
-
燕宇新苑
-
福姜路
-
东姜井
-
李家园
-
津英中学
-
华智里
-
雅润嘉园
-
向阳路
-
泾水园
-
西昌里
-
渭水道
-
临潼路
-
长虹公园
-
凯立家园
-
南丰路
-
南开三马路
-
今晚报大厦
-
六里台桥
-
四平西道
-
何兴村
-
沙市道
-
规划局
-
西康路
-
昆明路
-
罗马花园
-
德恩公寓
-
汕头路
-
爱国北里
-
东楼
-
下瓦房
-
天津图书大厦
-
大营门
-
音乐厅
-
科学会堂
-
大同道
-
口腔医院
-
天津站副广场站
-
862路
(海泰南站→增兴窑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:05-21:30
海泰南站
-
华苑产业园区
-
华庄子
-
海泰发展基地
-
蓝天高科
-
巨洋生物
-
宝德学院
-
城建学院
-
农学院
-
侯台村
-
新技术产业园区
-
王顶堤金冠里
-
天津图书馆
-
手表厂
-
复康路八里台
-
同安南里
-
同安道
-
医科大学
-
沙市道
-
规划局
-
西康路
-
昆明路
-
湛江路
-
外国语学院
-
浦口道
-
合肥道
-
凯旋门
-
长城公寓
-
十四经路
-
十五经路
-
东风地道
-
泰兴南路
-
东兴立交桥
-
南大桥
-
电表厂
-
商贸街
-
商贸街昆仑里
-
增兴窑
-
908路
(富民路站→万科新城站(辽河北道))
运营时间:起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:05-21:30
富民路站
-
滨河小区
-
滨河庭苑
-
棉四宿舍
-
土城
-
尖山宿舍
-
天津日报大厦
-
西南楼
-
四新宿舍
-
友谊路
-
儿童医院
-
天和医院
-
规划局
-
沙市道
-
何兴村
-
四平西道
-
新兴路
-
总医院
-
海光寺
-
保安大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
北安桥口
-
南市
-
时代广场
-
鼓楼东
-
北城街
-
望海楼
-
狮子林大街
-
金纬路
-
黄纬路
-
宙纬路
-
辰纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
天津服装城
-
建昌道
-
盐坨桥
-
张兴庄
-
仓联庄
-
普兴里
-
万达新城
-
田园小区
-
万科新城站(辽河北道)
-
沿途公交
14路
(佟楼公交站→北站体育场公交站)
858路
(旭水蓝轩站→天津站副广场站)
862路
(海泰南站→增兴窑站)
908路
(富民路站→万科新城站(辽河北道))