天津908路(富民路站→万科新城站(辽河北道))
起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:05-21:30
-
1富民路站
-
2滨河小区
-
3滨河庭苑
-
4棉四宿舍
-
5土城
-
6尖山宿舍
-
7天津日报大厦
-
8西南楼
-
9四新宿舍
-
10友谊路
-
11儿童医院
-
12天和医院
-
13规划局
-
14沙市道
-
15何兴村
-
16四平西道
-
17新兴路
-
18总医院
-
19海光寺
-
20保安大街
-
21荣业大街
-
22百货大楼
-
23北安桥口
-
24南市
-
25时代广场
-
26鼓楼东
-
27北城街
-
28望海楼
-
29狮子林大街
-
30金纬路
-
31黄纬路
-
32宙纬路
-
33辰纬路
-
34北站
-
35北宁公园
-
36北站体育场
-
37天津服装城
-
38建昌道
-
39盐坨桥
-
40张兴庄
-
41仓联庄
-
42普兴里
-
43万达新城
-
44田园小区
-
45万科新城站(辽河北道)
- 热门站站查询
- 富民路站 到 保安大街 的公交车
- 滨河小区 到 荣业大街 的公交车
- 滨河庭苑 到 百货大楼 的公交车
- 棉四宿舍 到 北安桥口 的公交车
- 土城 到 南市 的公交车
- 尖山宿舍 到 时代广场 的公交车
- 天津日报大厦 到 鼓楼东 的公交车
- 西南楼 到 北城街 的公交车
- 四新宿舍 到 望海楼 的公交车
- 友谊路 到 狮子林大街 的公交车
- 儿童医院 到 金纬路 的公交车
- 天和医院 到 黄纬路 的公交车
- 规划局 到 宙纬路 的公交车
- 沙市道 到 辰纬路 的公交车
- 何兴村 到 北站 的公交车
- 四平西道 到 北宁公园 的公交车
- 新兴路 到 北站体育场 的公交车
- 总医院 到 天津服装城 的公交车
- 海光寺 到 建昌道 的公交车
- 保安大街 到 盐坨桥 的公交车
- 荣业大街 到 张兴庄 的公交车