天津五十中学 - 公交车站
天津五十中学公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)五十中学的公交车线路有:676路、852路、859路、校线3路。
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.50;
工程师院站-
工程师院-
轻化所-
雅致里-
长湖路-
振财里-
泰山里-
双山里-
珠江公园-
平江里-
海翔公寓-
河西支队-
怒江道-
洞庭一号桥-
棉四宿舍-
土城-
围堤道-
光华桥-
蝶桥公寓-
大桥道-
河东体育场-
十五经路-
十四经路-
长城公寓-
东海商厦-
大王庄-
八经路-
六经路-
海河广场-
北安桥-
百货大楼-
荣业大街-
南门外大街-
南开二马路-
南开五马路-
南开花园-
广开四马路-
五十中学-
瑞德里-
西关大街-
康华里-
复兴路-
明华里-
怡华路-
小西关-
西青道-
红旗地道-
洪湖里(勤俭道)-
通富里-
和富里-
咸阳北路-
竹山路-
千里堤翠溪园-
商业大学公交站-
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.50;
潞河园-
丁字沽四段-
丁字沽-
西沽-
西于庄-
新三条石大街-
御河湾-
大丰西胡同-
西站南广场-
井冈山桥-
康华里-
西关大街-
五十中学-
西市大街-
二十五中学-
南开文化宫-
世通大厦-
龙井里-
西湖村-
天大宿舍-
七里台-
八里台-
天塔-
苍穹道-
环湖西里-
肿瘤医院-
环湖南里-
宾水桥-
宾馆西路-
欧亚花园-
宾西楼-
宾馆南道宾西楼-
天津博物馆-
文玥北里-
二附属医院-
尖山路-
红升里-
大沽南路-
土城-
棉四宿舍-
钢丝绳厂-
复兴门-
柳苑公寓-
学苑路-
灰堆-
灰堆南-
雅致里-
长湖路-
振财里-
珠峰里-
玉峰花园-
泗水道桂江里-
榆林路桂江里-
浯水道站-