天津刘家房子 - 公交车站
天津刘家房子公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)刘家房子的公交车线路有:155路大圈、155路小圈、22路、642路、658路、801路、837路、便民2路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
百货大楼-
荣业大街-
南市食品街-
远东百货-
东北角-
东马路-
北门-
估衣街-
北大关-
三条石-
赵家场大街-
西于庄-
西沽-
丁字沽-
勤俭道(丁字沽四段)-
丁字沽四段-
丁字沽八段-
丁字沽十三段-
本溪路-
本溪楼-
本溪楼-
裕国楼-
竹山路-
千里堤翠溪园-
商学院-
刘家房子旧物市场-
刘家房子-
荣国道-
蘅云里-
辰盛路-
杨嘴-
津霸桥-
食品三厂-
韩家墅-
刘家码头-
永清渠桥-
航空俱乐部-
青光镇政府-
青光中学-
青光医院-
桃园别墅-
青光-
京福公路-
阳光逸墅-
下河头卫生院-
下河头-
中河头-
河头学校-
上河头-
东堤-
东堤市场-
岔房子-
上河头桥-
线河二村-
扬水站-
线河一村-
忠信科贸园-
聚圣合大酒楼-
奇才桥-
金威桥-
金威创展园公交站-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
百货大楼-
荣业大街-
南市食品街-
远东百货-
东北角-
东马路-
北门-
估衣街-
北大关-
三条石-
赵家场大街-
西于庄-
西沽-
丁字沽-
勤俭道(丁字沽四段)-
丁字沽四段-
丁字沽八段-
丁字沽十三段-
本溪路-
本溪楼-
本溪楼-
裕国楼-
竹山路-
千里堤翠溪园-
商学院-
刘家房子旧物市场-
刘家房子-
荣国道-
蘅云里-
辰盛路-
杨嘴-
津霸桥-
食品三厂-
韩家墅-
刘家码头-
永清渠桥-
航空俱乐部-
青光镇政府-
青光中学-
青光医院-
桃园别墅-
青光-
京福公路-
阳光逸墅-
下河头卫生院-
下河头-
中河头-
河头学校-
上河头-
东堤-
东堤市场-
岔房子-
上河头桥-
线河二村-
扬水站-
线河一村-
忠信科贸园-
聚圣合大酒楼-
奇才桥-
金威桥-
金威创展园公交站-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
汉沟-
郎园-
上浦口-
杨堤-
柴楼新庄园-
双街新家园-
九十二中-
引河桥-
化工大楼-
北辰中医院-
北辰医院(原泰来道)-
北仓-
北仓礼堂-
马庄-
家乐北辰店-
天穆村-
丁字沽十三段-
本溪路-
本溪影院(本溪楼)-
千里堤-
佳园南里-
佳园里-
佳园新里-
瑞通里-
荣国道-
刘家房子-
商业大学-
千里堤翠溪园-
竹山路-
咸阳北路-
绮水苑-
阁林园-
千禧园-
杨庄子-
跃升里-
赵苑小区-
信城装饰城-
农场-
交通职业学院-
曹庄子(中北工业园北园)-
王庄子-
杨柳青发电厂-
公路口-
丰田发动机厂-
轻工职业学院-
柳霞路-
龙华里-
柳口路-
广汇商厦-
石家大院-