天津泰达医院 - 公交车站
天津泰达医院公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)泰达医院的公交车线路有:501路、507路。
运营时间:起点站首末车时间:08:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
运营时间:起点站首末车时间:08:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00