思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津大沽化工厂(津沽线)公交车线路
天津大沽化工厂(津沽线) - 公交车站
天津大沽化工厂(津沽线)公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)大沽化工厂(津沽线)的公交车线路有:501路。
501路
(天江公寓站→南开村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
天江公寓
-
污水处理厂
-
村元电子小区
-
雀巢公司
-
泰达变压器
-
天海公寓
-
长威科技
-
交警四大队
-
爱津服饰
-
顶新总部
-
黄海路
-
泰达会馆
-
泰达医院
-
泰达有线电视台
-
建材路
-
一大街口
-
洞庭路轻轨站
-
跃进里(塘沽区)
-
洋货市场
-
锦绣商城
-
世纪广场
-
聚金商城(原金元宝商厦)
-
少年宫
-
永久医院(原学校大街)
-
巨川金海岸
-
巨川置业(原新华书店)
-
新华路
-
金元宝东方广场(原东大街)
-
海河外滩公园
-
滨海琴行
-
海门大桥
-
河南里
-
盐场医院
-
大沽化工厂(津沽线)
-
塘沽卫星里
-
南地大楼
-
邓善沽
-
南开村
-
沿途公交
501路
(天江公寓站→南开村站)