天津北洋桥 - 公交车站
天津北洋桥公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)北洋桥的公交车线路有:607路、611路、659路、683路、855路、879路、906路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:05:55-21:00
天津站后广场-
汇和家园-
狮子林大街-
金纬路-
河北三马路-
河北五马路-
京津桥-
安定里-
小王庄-
东于庄-
芳草园-
北洋桥-
天昊公寓-
白庙公交站-
柳滩-
天穆村-
家乐北辰店-
马庄-
北仓礼堂-
北仓-
泰来道-
北辰中医院-
化工大楼-
引河桥-
引河立交桥-
砖瓦厂-
线材厂-
西赵庄-
九十二中学-
双街新家园-
沙庄-
双街新城-
双街-
北辰开发区(京津线)-
柴楼新庄园-
柴楼-
杨堤-
张湾-
九园公路-
上蒲口-
郎园-
胡园-
庞嘴-
汉沟-
小街-
太平庄-
南北辛庄-
南北辛庄立交桥-
武清农场-
高王院-
静湖花园-
下朱庄-
华北城-
化肥厂(G103)-
杨村火车站-
货栈-
北杨公路(G103)-
第六城-
二号道-
王庄军民小学-
上下园-
长途汽车站-
友谊商厦-
振华桥-
邮局-
商业大厦-
杨村师大-
武清建委-
雍园-
区体育馆-
工程队宿舍-
大桥道市场-
文苑巷-
上朱庄育才小学-
武清中医院-
小东庄(武清区)-
四街-
恒爱医院-
京津时尚广场-
运通广场-
三街-
光明桥-
金融大厦-
银江商城-
武清客运站公交站-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:05:55-21:00
中心公园-
山东路-
滨江商厦-
哈密道-
保安大街-
荣业大街-
百货大楼-
北安桥口-
南市-
时代广场-
鼓楼东-
北城街-
金钢桥-
河北三马路-
河北五马路-
京津桥-
安定里-
小王庄-
东于庄-
芳草园-
北洋桥-
天昊公寓-
白庙公交站-
柳滩-
天穆村-
家乐北辰店-
马庄-
北仓礼堂-
北仓-
泰来道-
北辰中医院-
化工大楼-
引河桥-
引河立交桥-
砖瓦厂-
线材厂-
西赵庄-
九十二中学-
双街新家园-
沙庄-
双街新城-
双街-
北辰开发区(京津线)-
柴楼新庄园-
柴楼-
杨堤-
张湾-
九园公路-
上蒲口-
郎园-
胡园-
庞嘴-
汉沟-
小街-
太平庄-
南北辛庄-
南北辛庄立交桥-
武清农场-
高王院-
静湖花园-
下朱庄-
华北城-
化肥厂(G103)-
杨村火车站-
货栈-
北杨公路(G103)-
第六城-
二号道-
王庄军民小学-
上下园-
长途汽车站-
友谊商厦-
振华桥-
邮局-
邮政局(武清区)-
武清卫校-
武清区人民医院(雍阳西道)-
武清区委-
家乐一店-
家乐一店-
栖仙公寓-
电信大楼-
禾丰-
网通(泉州路)-
瑞科-
开发区派出所-
卧龙潭庄园-
行政许可中心-
光宝集团-
紫微宫-
天鹅湖度假村-
功学社-
大张庄(福源道)-
杰麦-
小张庄-
大顿丘-
金典园-
达成公寓-
逸仙园-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:05:55-21:00
大港客运站-
兴盛里-
阳春里-
晨晖里-
重阳里-
大港区政府-
永明路-
振业里-
七邻里-
八栋楼-
胜利街(兴华路)-
石化医院-
大港兴华里-
前进里-
大港实验中学(原大港一中)-
大港粮库-
大安桥(中港线)-
黄台-
西小站-
盛子营-
潘家洼-
梁家洼-
前进村-
光明村-
老左营-
北义-
南八里台(津港线)-
白万公路-
团洼(津港线)-
南口-
微电子工业区-
贾庄子-
大任庄-
周庄子-
外环十六号桥-
卫津桥-
电子信息高级技校-
汽配城-
珠江道-
珠江装饰城-
郁江南里-
金星里-
大庆里-
光明里-
曙光里-
红光里-
南楼-
东楼-
下瓦房-
图书大厦-
大营门-
小营门-
湖北路-
长沙路-
滨江道-
鞍山道-
海光寺-
升安大街-
南门外大街-
南市食品街-
鼓楼东-
城厢东路-
东马路-
金钢桥-
河北三马路-
河北五马路-
京津桥-
安定里-
小王庄-
东于庄-
芳草园-
北洋桥-
白庙客运站(白庙公交站)-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:05:55-21:00