思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津西南楼三号路公交车线路
天津西南楼三号路 - 公交车站
天津西南楼三号路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)西南楼三号路的公交车线路有:641路。
641路
(富力津门湖站→津围公路公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
富力津门湖
-
红磡玉水园
-
平江南里
-
光明里
-
二附属
-
光华里
-
科技馆
-
四中
-
越秀路
-
前进道
-
利民道
-
西南楼三号路
-
爱国北里
-
东楼
-
下瓦房
-
图书大厦
-
大营门
-
小营门
-
长沙路
-
滨江道
-
鞍山道
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
北安桥口
-
南市
-
时代广场
-
鼓楼东
-
北城街
-
金钢桥
-
黄纬路
-
宙纬路
-
辰纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
天津服装城
-
建昌道
-
盐坨桥
-
张兴庄
-
仓联庄
-
宜白楼
-
振宜楼
-
玉琢里
-
玉翠里
-
王家台
-
民贤里
-
津围公路公交站
-
沿途公交
641路
(富力津门湖站→津围公路公交站)