天津641路(富力津门湖→津围公路公交站)
起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
-
1富力津门湖
-
2红磡玉水园
-
3平江南里
-
4光明里
-
5二附属
-
6光华里
-
7科技馆
-
8四中
-
9越秀路
-
10前进道
-
11利民道
-
12西南楼三号路
-
13爱国北里
-
14东楼
-
15下瓦房
-
16图书大厦
-
17大营门
-
18小营门
-
19长沙路
-
20滨江道
-
21鞍山道
-
22海光寺
-
23升安大街
-
24南门外大街
-
25荣业大街
-
26百货大楼
-
27北安桥口
-
28南市
-
29时代广场
-
30鼓楼东
-
31北城街
-
32金钢桥
-
33黄纬路
-
34宙纬路
-
35辰纬路
-
36北站
-
37北宁公园
-
38北站体育场
-
39天津服装城
-
40建昌道
-
41盐坨桥
-
42张兴庄
-
43仓联庄
-
44宜白楼
-
45振宜楼
-
46玉琢里
-
47玉翠里
-
48王家台
-
49民贤里
-
50津围公路公交站
- 热门站站查询
- 富力津门湖 到 滨江道 的公交车
- 红磡玉水园 到 鞍山道 的公交车
- 平江南里 到 海光寺 的公交车
- 光明里 到 升安大街 的公交车
- 二附属 到 南门外大街 的公交车
- 光华里 到 荣业大街 的公交车
- 科技馆 到 百货大楼 的公交车
- 四中 到 北安桥口 的公交车
- 越秀路 到 南市 的公交车
- 前进道 到 时代广场 的公交车
- 利民道 到 鼓楼东 的公交车
- 西南楼三号路 到 北城街 的公交车
- 爱国北里 到 金钢桥 的公交车
- 东楼 到 黄纬路 的公交车
- 下瓦房 到 宙纬路 的公交车
- 图书大厦 到 辰纬路 的公交车
- 大营门 到 北站 的公交车
- 小营门 到 北宁公园 的公交车
- 长沙路 到 北站体育场 的公交车
- 滨江道 到 天津服装城 的公交车
- 鞍山道 到 建昌道 的公交车