思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津瑞亨小区公交车线路
天津瑞亨小区 - 公交车站
天津瑞亨小区公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)瑞亨小区的公交车线路有:837路。
837路
(中心公园站→辰兴路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
中心公园
-
口腔医院
-
广场桥
-
多伦道
-
百货大楼
-
荣业大街
-
南门外大街
-
南开二马路
-
天津商场
-
南马路
-
西北角
-
西马路
-
隆春里
-
复兴路
-
明华里
-
怡华路
-
小西关
-
西青道
-
民族中学
-
跃进里
-
卫星里
-
千禧园
-
阁林园
-
绮水苑
-
咸阳北路
-
竹山路
-
千里堤翠溪园
-
商学院
-
刘家房子
-
荣国道
-
蘅云里
-
瑞通里
-
瑞亨小区
-
瑞达里
-
佳园新里
-
佳园北里
-
佳宁里
-
家乐奥园店
-
辰旺路
-
龙岩道
-
紫瑞园
-
瑞益园
-
辰兴路站
-
沿途公交
837路
(中心公园站→辰兴路站)