天津小庄 - 公交车站
天津小庄公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)小庄的公交车线路有:105路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
中八车村-
中八车村东-
上八车村-
邢家台(于庄子路)-
一疙瘩村-
一疙瘩路-
郑庄子村-
于庄子小学-
于庄子村-
周庄子村-
田庄子村-
大埝村-
田庄桥-
容器厂-
米家圈-
善门口村-
刘家圈(善环路)-
小庄-
刘庄子村-
杨家地-
李家铺-
陈家圈村-
张家圈村-
河头小学-
河头村-
头道桥-
储油所站-
滨海陶瓷新区-
新河仓库-
北海粮油站-
新河储运-
粮油仓库站-
燃气站-
胡北路-
五车地-
新河船厂-
滨海龙都小区-
塘沽火车站-
崇安里-
塘沽五中-
惠安里-
远洋公司-
天津第五中心医院-
河滨公园-
图书馆-
新洋市场-
泰和城小区-
胜利宾馆-
长征影院-
宜昌里-
塘沽党校-
中心北里-
康乐园-
宝山道-
贻正嘉合-
勤美达公司-
六局技校-
塘运四场-
海警中队-
六局安装公司-
滨海创新创业园-
贻城搅拌站-
金元宝滨海农贸交易市场公交站-