思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津曹庄子公交车线路
天津曹庄子 - 公交车站
天津曹庄子公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)曹庄子的公交车线路有:661路、824路。
661路
(西站公交站→红光农场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
西站公交站
-
西站南广场
-
五十一中学
-
民族中学
-
跃进里(红桥)
-
杨庄子
-
跃升里
-
赵苑小区
-
信诚装饰城
-
杨柳青农场
-
交通职业学院
-
曹庄子
-
建华医院
-
中北工业园(津同公路)
-
王庄子
-
杨柳青发电厂
-
公路口(津同公路)
-
隐贤村
-
铁锅店
-
舟桥部队
-
红光小学
-
碧野新苑
-
红光驾校
-
绿野别墅
-
海远别墅
-
红光农场
-
824路
(杨柳青公用局技校(润杨道)站→天津站(天津站A5站台))
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
杨柳青公用局技校(润杨道)
-
润杨道
-
理工大学分校(天津理工大学中环信息学院)
-
西青建委
-
石家大院
-
柳青商厦
-
柳口路(新华道)
-
龙华里
-
柳霞路
-
轻工职业学院
-
丰田发动机厂
-
公路口(津同公路)
-
杨柳青发电厂
-
王庄子
-
中北工业园(津同公路)
-
建华医院
-
曹庄子
-
交通职业学院
-
杨柳青农场
-
信诚装饰城
-
赵苑小区
-
跃升里
-
杨庄子
-
卫星里
-
跃进里(红桥)
-
民族中学
-
西青道
-
世春里
-
大丰西胡同
-
御河湾
-
新三条石大街
-
北门
-
东马路
-
北城街
-
城厢东路
-
鼓楼东
-
麦购时代广场
-
南市(和平路)
-
多伦道
-
广场桥
-
天津站(天津站A5站台)
-
沿途公交
661路
(西站公交站→红光农场站)
824路
(杨柳青公用局技校(润杨道)站→天津站(天津站A5站台))