重庆明佳路 - 公交车站
重庆明佳路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)明佳路的公交车线路有:121路中级环线、322路、368路、376路、808路、830路、839路中级、830路高峰。
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
盘溪东-
中合建材市场-
松石大道-
松石支路口-
花园新村-
花卉园-
黄金堡-
红旗河沟西-
大庙-
建新西路-
建新东路-
大兴村-
茶园融景城-
万丰路口-
五里店-
大湾-
黄花园大桥北-
双溪沟-
石黄隧道-
重庆会展中心-
工贸-
南坪开发路-
南坪红星美凯龙-
骑龙山庄-
明佳路口-
明佳路-
桃源路-
骏逸天下-
丹东路-
江山多娇-
桃源路-
五小区-
四小区-
南城大道-
工贸-
重庆会展中心-
石黄隧道-
双溪沟-
黄花园大桥北-
大湾-
五里店-
万丰路口-
花园融景城-
大兴村-
建新东路-
江北中医院-
红旗河沟南-
红旗河沟西-
花卉园-
花园新村-
松石支路口-
松石大道-
盘溪建材市场-
盘溪东-