思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆大公馆公交车线路
重庆大公馆 - 公交车站
重庆大公馆公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)大公馆的公交车线路有:224路。
224路
(园丁小区站→朝天门站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
园丁小区
-
重庆旅游学校
-
香港城
-
锦霞街
-
九宫庙
-
钢花
-
新山村(钢花路)
-
建设村
-
朵力名都
-
马王场
-
水碾
-
荒沟
-
石坪桥
-
饮料厂
-
大公馆
-
袁家岗
-
马家堡
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
文化宫
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门
-
小什字
-
重庆饭店
-
三峡宾馆
-
朝天门
-
沿途公交
224路
(园丁小区站→朝天门站)