思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆施家梁公交车线路
重庆施家梁 - 公交车站
重庆施家梁公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)施家梁的公交车线路有:501路、503路、505路、506路、509路、559路。
501路
(牛角沱站→北碚站)
运营时间:
牛角沱
-
李子坝(李子坝正街)
-
华村加油站
-
红岩村
-
土湾
-
沙坪坝区门诊
-
陈家湾
-
阳光水城
-
烈士墓
-
童家桥
-
双碑
-
井口
-
同兴
-
三溪口
-
施家梁
-
朝阳桥
-
北碚
-
503路
(北碚站→朝天门站)
运营时间:
北碚
-
七一桥
-
朝阳桥
-
白马桥
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
水天花园
-
同兴
-
井口
-
双碑
-
童家桥
-
磁器口
-
牛角沱
-
菜园坝火车站
-
下望龙门
-
朝天门
-
505路
(汉渝路站→北碚站)
运营时间:
汉渝路
-
沙杨路
-
烈士墓
-
双碑
-
井口
-
井口岔路口(罗杜)
-
银钢集团
-
同兴
-
水天花园
-
北碚跳蹬
-
三溪口
-
川煤
-
施家梁
-
仪表研究所站
-
白马桥
-
朝阳桥
-
毛背沱
-
北碚
-
506路
(北碚站→灯塔站)
运营时间:
北碚
-
毛背沱
-
朝阳桥
-
白马桥
-
仪表研究所站
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
蔡家
-
灯塔
-
509路
(三胜站→北碚站)
运营时间:
三胜
-
施家梁
-
白马桥
-
朝阳桥
-
北碚
-
559路
(奥特莱斯站→北碚站)
运营时间:
奥特莱斯
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金山大厦
-
复地上城
-
北湖郡
-
鸳鸯
-
西部建材城
-
赵家溪立交桥
-
灯塔路口
-
灯塔
-
蔡家
-
同熙路
-
同兴工业园
-
老三溪口
-
三溪口
-
施家梁
-
朝阳桥
-
北碚
-
沿途公交
501路
(牛角沱站→北碚站)
503路
(北碚站→朝天门站)
505路
(汉渝路站→北碚站)
506路
(北碚站→灯塔站)
509路
(三胜站→北碚站)
559路
(奥特莱斯站→北碚站)