思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆北碚区门诊公交车线路
重庆北碚区门诊 - 公交车站
重庆北碚区门诊公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)北碚区门诊的公交车线路有:520路、555路、北碚516路环线、北碚892路小巴、北碚894路小巴、北碚895路环线小巴。
520路
(北碚站→缙云山站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
北碚
-
北碚区门诊
-
文星湾
-
西南大学附属中学
-
团山堡
-
煤疗
-
北温泉
-
三花石
-
黛湖
-
缙云山
-
555路
(北碚站→空港枢纽站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
北碚
-
北碚区门诊
-
西南大学西师校区
-
天生桥
-
西南大学西农校区
-
新天花园
-
蔡家路口
-
灯塔路口
-
赵家溪立交桥
-
未来城
-
长福西路
-
鑫城名都
-
工业园区
-
伴山名都
-
奇缘名居
-
三峡联大
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
渝航园
-
空港广场
-
青麓雅园
-
上品源
-
空港枢纽站
-
北碚516路环线
(北碚站→北碚站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
北碚
-
公交歇澄车站
-
北碚区门诊
-
西南大学西师校区
-
天生桥
-
西南大学西农校区
-
斑竹村
-
新天花园
-
双柏树高速路口
-
双柏树高速路口
-
308厂站
-
城南新区
-
城北新区
-
职教中心(金华路)
-
仪表六厂
-
西南大学西师附中
-
文星湾
-
北碚区门诊
-
公交歇澄车站
-
北碚
-
北碚892路小巴
(市九医院站→308厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
市九医院
-
渔溏湾菜市口
-
和平路口(北碚)
-
川仪宾馆
-
公交北解车站
-
公交歇澄车站
-
北碚证券公司
-
北碚电影院
-
五路口
-
北碚区门诊
-
西南大学西师校区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学西农校区
-
西南大学西农驾校
-
斑竹村
-
新天花园路口
-
双柏树高速路口
-
双柏树加油站
-
308厂站
-
北碚894路小巴
(市九医院站→新天花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
市九医院
-
渔溏湾菜市口
-
和平路口(北碚)
-
川仪宾馆
-
公交北牛车站
-
公交歇澄车站
-
北碚证券公司
-
北碚电影院
-
北碚新华书店
-
五路口
-
北碚区门诊
-
西南大学西师校区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学西农校区
-
西南大学西农驾校
-
斑竹村
-
新天花园路口
-
双柏树高速路口
-
双柏树加油站
-
状元府第
-
雨台花园
-
北碚区党校
-
新天花园
-
北碚895路环线小巴
(市九医院站→市九医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
市九医院
-
渔溏湾菜市口
-
和平路口(北碚)
-
川仪宾馆
-
公交北牛车站
-
公交歇澄车站
-
北碚证券公司
-
北碚电影院
-
五路口
-
北碚区门诊
-
西南大学西师校区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学西农校区
-
西南大学西农驾校
-
斑竹村
-
新天花园路口
-
双柏树高速路口
-
双柏树高速路口
-
北碚新区府(行政中心)
-
堰塘坎
-
庄子
-
仪表中学
-
北温泉政府
-
西南大学西师附中
-
文星湾
-
五路口
-
北碚新华书店
-
北碚电影院
-
渝运22队车站
-
川仪宾馆
-
和平路口(北碚)
-
渔溏湾菜市口
-
市九医院
-
沿途公交
520路
(北碚站→缙云山站)
555路
(北碚站→空港枢纽站)
北碚516路环线
(北碚站→北碚站)
北碚892路小巴
(市九医院站→308厂站)
北碚894路小巴
(市九医院站→新天花园站)
北碚895路环线小巴
(市九医院站→市九医院站)