思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆加洲花园公交车线路
重庆加洲花园 - 公交车站
重庆加洲花园公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)加洲花园的公交车线路有:606路、606路区间。
606路
(棕榈泉站→袁家岗站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
棕榈泉
-
春城斓山
-
万紫山社区
-
龙寿路
-
万寿山
-
人和医院
-
人和
-
九建
-
新牌坊北
-
嘉州路站
-
加洲花园
-
大庙
-
建新西路
-
华新街
-
牛角沱
-
菜园坝火车站
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃
-
袁家岗站
-
606路区间
(棕榈泉站→菜园坝火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
棕榈泉
-
春城斓山
-
万紫山社区
-
龙寿路
-
万寿山
-
人和医院
-
人和
-
九建
-
新牌坊北
-
嘉州路站
-
加洲花园
-
大庙
-
建新西路
-
华新街
-
牛角沱
-
菜园坝火车站
-
沿途公交
606路
(棕榈泉站→袁家岗站)
606路区间
(棕榈泉站→菜园坝火车站)