思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆回兴工业园区南公交车线路
重庆回兴工业园区南 - 公交车站
重庆回兴工业园区南公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)回兴工业园区南的公交车线路有:608路区间、619路、625路、680路、690路。
608路区间
(空港枢纽站→鑫城名都站)
运营时间:
空港枢纽站
-
长翔路
-
渝北青少年活动中心
-
青麓雅园
-
开元
-
渝北实验小学
-
晚晴园
-
双凤路
-
碧津公园
-
民俗文化村
-
双龙湖
-
绿梦广场
-
凯歌路
-
骑缘名居
-
回兴站
-
回兴工业园区南
-
鑫城名都
-
619路
(菜园坝火车站→空港新城站)
运营时间:
菜园坝火车站
-
菜园坝
-
牛角沱站
-
华新街
-
观音桥
-
江北中医院
-
加州花园
-
新牌坊北
-
汽博中心
-
泰山电缆厂
-
肖家河
-
两路农业园区
-
两江中学
-
西政大学
-
云湖花园
-
在水一方
-
水木青华
-
海联学院
-
兴科二路
-
兴科三路
-
鑫城名都
-
回兴工业园区南
-
渝北职教中心
-
西区机电城
-
西区模具园
-
盛景天下
-
新城广场
-
明远模具
-
空港新城
-
625路
(康庄美地站→两路城南站)
运营时间:
康庄美地
-
水竹苑
-
慈竹苑
-
斑竹路
-
竹林学校
-
渝江厂
-
天山大道西段
-
联通新公司
-
照母山
-
古木峰
-
人和
-
人和实验中学
-
龙寿路
-
万紫山社区
-
春城斓山
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
复地上城
-
金童路站
-
青河世家
-
绿地翠谷
-
湖云街
-
宝圣路口
-
长安福特
-
鑫城名都
-
回兴工业园区南
-
宝桐路
-
金碧园
-
心海湾
-
航空花园
-
木鱼石花园
-
一碗水
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
渝航园
-
金港国际
-
碧津站
-
两路城南
-
680路
(两路城南站→黄茅坪站)
运营时间:
两路城南
-
二支路
-
渝北老干中心
-
渝北计生委
-
渝北民政局
-
一碗水
-
凯歌路
-
奇缘名居
-
回兴站
-
回兴工业园区南
-
鑫城名都
-
金福花园
-
长安福特
-
南山小区
-
翠渝路
-
翠云站
-
三圣搅拌站
-
翠云变电站
-
花朝小区
-
赵家溪立交北
-
园博园西门
-
上汽依维柯红岩汽车公司
-
黄茅坪
-
690路
(木石鱼小小岛站→渝北中学站)
运营时间:
木石鱼小小岛
-
宝圣路口
-
长安福特
-
金福花园
-
鑫城名都
-
回兴工业园区南
-
回兴站
-
奇缘名居
-
凯歌路
-
一碗水
-
渝北民政局
-
渝北计生委
-
二支路
-
一支路
-
五星小区
-
名人山庄
-
暨华中学
-
渝北木材公司
-
五星园
-
渝航路
-
渝航商场
-
石油基地
-
渝北汉渝路
-
双凤桥
-
空港广场
-
青麓雅园
-
瑞丰花园
-
长空路
-
金色阳光
-
渝北中学
-
沿途公交
608路区间
(空港枢纽站→鑫城名都站)
619路
(菜园坝火车站→空港新城站)
625路
(康庄美地站→两路城南站)
680路
(两路城南站→黄茅坪站)
690路
(木石鱼小小岛站→渝北中学站)