思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆木鱼石小小岛公交车线路
重庆木鱼石小小岛 - 公交车站
重庆木鱼石小小岛公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)木鱼石小小岛的公交车线路有:621路、622路、691路。
621路
(盘溪西站→渝北中学站)
运营时间:
盘溪西
-
盘溪北
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
北环西
-
星光大道
-
财富中心
-
两江幸福广场东
-
中华坊
-
古木峰
-
人和
-
汽博中心
-
青河世家
-
绿地翠谷
-
湖云街
-
木鱼石小小岛
-
宝圣路口
-
万福花园
-
兴科二路
-
回兴工业园区东
-
回兴站
-
奇缘名居
-
凯歌路
-
一碗水
-
双龙西路
-
阳光花园(双龙西路)
-
渝北木材公司
-
天灯堡
-
渝航商场
-
石油基地
-
渝北汉渝路
-
双凤路(G210)
-
空港广场
-
红树林
-
长空路
-
金色阳光
-
渝北中学
-
622路
(重庆火车北站→市工业职院站)
运营时间:
重庆火车北站
-
龙头寺长途汽车站
-
中央美地小区
-
民安大道
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路
-
青河世家
-
绿地翠谷
-
湖云街
-
木鱼石小小岛
-
宝圣路口
-
万福花园
-
兴科二路
-
回兴工业园区东
-
回兴站
-
奇缘名居
-
凯歌路
-
一碗水
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
双凤路
-
晚晴园
-
渝北实验小学
-
开元
-
双凤桥
-
空港广场
-
红树林小区
-
渝北中学后门
-
市工业职院
-
691路
(木鱼石小小岛站→渝北中学站)
运营时间:
木鱼石小小岛
-
宝圣路口
-
长安福特
-
金福花园
-
兴科三路
-
兴科二路
-
兴科一路
-
回兴工业园区东
-
回兴站
-
奇缘名居
-
凯歌路
-
一碗水
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
双凤路
-
晚晴园
-
渝北实验小学
-
开元
-
双凤桥
-
青麓雅园
-
瑞丰花园
-
长空路
-
金色阳光
-
渝北中学
-
沿途公交
621路
(盘溪西站→渝北中学站)
622路
(重庆火车北站→市工业职院站)
691路
(木鱼石小小岛站→渝北中学站)