思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆制药九厂公交车线路
重庆制药九厂 - 公交车站
重庆制药九厂公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)制药九厂的公交车线路有:817路。
817路
(望江站→建新东路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
望江
-
铜锣村
-
望江温泉
-
制药九厂
-
望江岔路口
-
果树园
-
女子职中
-
溜石壁
-
46中
-
孟家溪
-
长安跨越厂
-
朝阳河
-
水口合成制药
-
水口
-
果园
-
登康厂
-
寸滩
-
康丽园
-
何家梁
-
茅溪
-
虾子蝙
-
溉塘一村
-
溉澜溪
-
巴蜀城
-
五里店
-
万丰路口
-
茶园
-
大兴村
-
建新东路
-
江北中医院
-
建新东路
-
沿途公交
817路
(望江站→建新东路站)