思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海蒙自路中山南一路公交车线路
上海蒙自路中山南一路 - 公交车站
上海蒙自路中山南一路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)蒙自路中山南一路的公交车线路有:109路。
109路
(南浦大桥站→上海火车站(南广场))
运营时间:起点站首末车时间:04:25-23:00 终点站首末车时间:04:30-23:15
南浦大桥
-
中山南路西藏南路
-
蒙自路中山南一路
-
蒙自路斜土路
-
蒙自路丽园路
-
顺昌路徐家汇路
-
顺昌路复兴中路
-
顺昌路湖滨路
-
嵩山路淮海中路
-
威海路黄陂北路
-
上海电视台
-
石门二路山海关路
-
恒丰路汉中路
-
上海火车站(南广场)
-
沿途公交
109路
(南浦大桥站→上海火车站(南广场))