思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海石门二路山海关路公交车线路
上海石门二路山海关路 - 公交车站
上海石门二路山海关路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)石门二路山海关路的公交车线路有:109路、301路、324路、41路、927路。
109路
(南浦大桥站→上海火车站(南广场))
运营时间:
南浦大桥
-
中山南路西藏南路
-
蒙自路中山南一路
-
蒙自路斜土路
-
蒙自路丽园路
-
顺昌路徐家汇路
-
顺昌路复兴中路
-
顺昌路湖滨路
-
嵩山路淮海中路
-
威海路黄陂北路
-
上海电视台
-
石门二路山海关路
-
恒丰路汉中路
-
上海火车站(南广场)
-
301路
(上海南站→上海火车站(南广场))
运营时间:
上海南站
-
沪闵路柳州路
-
沪闵路老沪闵路
-
漕河泾
-
龙漕路田东路
-
龙华
-
天钥桥路中山南二路
-
龙华医院
-
宛平南路斜土路
-
斜土路东安路
-
斜土路枫林路
-
斜土路大木桥路
-
肇嘉浜路大木桥路
-
瑞金医院
-
瑞金二路复兴中路
-
瑞金一路淮海中路
-
石门一路延安中路
-
石门一路南京西路
-
石门二路山海关路
-
恒丰路汉中路
-
上海火车站(南广场)
-
324路
(上海火车站(南广场)→南浦大桥站)
运营时间:
上海火车站(南广场)
-
恒丰路汉中路
-
石门二路山海关路
-
北京西路成都北路
-
黄陂北路武胜路
-
金陵中路普安路
-
西藏南路淮海东路
-
老西门(复兴东路)
-
中华路尚文路
-
大南门
-
小南门
-
中山南路复兴东路
-
中山南路董家渡路
-
中山南路多稼路
-
南浦大桥
-
41路
(康乐路天目东路站→龙华站)
运营时间:
康乐路天目东路
-
天目中路晋元路
-
上海火车站(天目中路)
-
恒丰路汉中路
-
石门二路山海关路
-
北京西路泰兴路
-
陕西北路南京西路
-
陕西南路延安中路
-
陕西南路淮海中路
-
陕西南路永嘉路
-
陕西南路建国西路
-
肇嘉浜路大木桥路
-
瑞金南路打浦桥
-
瑞金南路瞿溪路
-
中山南二路大木桥路
-
中山南二路东安路
-
龙华路宛平南路
-
龙华路华容路
-
龙华
-
927路
(上海火车站(南广场)→宜山路虹梅路站)
运营时间:
上海火车站(南广场)
-
恒丰路汉中路
-
石门二路山海关路
-
北京西路泰兴路
-
北京西路陕西北路
-
北京西路常德路
-
静安寺
-
常熟路华山路
-
常熟路淮海中路
-
衡山路复兴中路
-
乌鲁木齐南路建国西路
-
肇嘉浜路吴兴路
-
天钥桥路辛耕路(徐家汇)
-
上海体育馆
-
田林东路漕溪路
-
田林东路钦州路(招呼站)
-
田林路柳州路
-
桂林路宜山路
-
钦江路苍梧路
-
钦江路虹漕路
-
钦江路桂平路
-
宜山路桂平路
-
宜山路虹梅路
-
沿途公交
109路
(南浦大桥站→上海火车站(南广场))
301路
(上海南站→上海火车站(南广场))
324路
(上海火车站(南广场)→南浦大桥站)
41路
(康乐路天目东路站→龙华站)
927路
(上海火车站(南广场)→宜山路虹梅路站)