思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海中山东二路新开河路公交车线路
上海中山东二路新开河路 - 公交车站
上海中山东二路新开河路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)中山东二路新开河路的公交车线路有:147路、33路、307路、317路、55路、576路、868路、926路。
147路
(中山东二路新开河路站→临江码头站)
运营时间:
中山东二路新开河路
-
中山东一路南京东路
-
吴淞路闵行路
-
吴淞路海宁路
-
四平路溧阳路
-
四平路临平北路
-
四平路新港路
-
四平路大连路
-
四平路赤峰路
-
同济大学
-
国权路四平路
-
国权路政本路
-
国权路黄兴路
-
国顺东路双阳北路
-
黄兴公园
-
国顺东路营口路
-
包头南路国顺东路
-
包头路民星路
-
民星路包头路
-
军工路民星路
-
森林公园
-
军工路陆丁巷
-
军工路殷行路
-
东方国际水产中心
-
临江码头
-
33路
(中山东二路新开河路站→周家嘴路军工路站)
运营时间:
中山东二路新开河路
-
中山东一路南京东路
-
白渡桥
-
东大名路旅顺路
-
东大名路海门路
-
霍山路舟山路
-
长阳路大连路
-
长阳路辽阳路
-
长阳路许昌路
-
长阳路江浦路
-
长阳路兰州路
-
长阳路黄兴路
-
黄兴路长阳路
-
周家嘴路黄兴路
-
周家嘴路双阳路
-
周家嘴路内江路
-
周家嘴路爱国路
-
周家嘴路军工路
-
307路
(三门路新江湾城站→中山东二路新开河路站)
运营时间:
三门路新江湾城
-
市光路政治路
-
五角场(淞沪路)
-
五角场(四平路)
-
四平路国定路
-
四平路国权路
-
四平路赤峰路
-
四平路大连路
-
四平路密云路
-
四平路临平北路
-
四平路溧阳路
-
吴淞路海宁路
-
中山东一路北京东路
-
中山东二路新开河路
-
317路
(中山东二路新开河路站→平凉路军工路站)
运营时间:
中山东二路新开河路
-
中山东一路广东路
-
中山东一路南京东路
-
吴淞路闵行路
-
汉阳路梧州路
-
唐山路新建路
-
唐山路公平路
-
唐山路安国路
-
唐山路大连路
-
大连路长阳路
-
平凉路大连路
-
平凉路通北路
-
平凉路许昌路
-
平凉路怀德路
-
平凉路兰州路
-
平凉路眉州路
-
平凉路宁国路
-
平凉路临青路
-
平凉路宁武路
-
平凉路隆昌路
-
平凉路贵阳路
-
平凉路定海路
-
平凉路军工路
-
55路
(南浦大桥站→世界路新江湾城站)
运营时间:
南浦大桥
-
中山南路多稼路
-
中山南路董家渡路
-
中山南路复兴东路
-
十六铺
-
中山东二路新开河路
-
中山东一路南京东路
-
吴淞路海宁路
-
四平路溧阳路
-
四平路临平北路
-
四平路新港路
-
四平路大连路
-
四平路赤峰路
-
同济大学
-
四平路国权路
-
四平路国定路
-
五角场(淞沪路)
-
淞沪路政立路
-
市光路政府路
-
市光路民府路
-
国和路民府路
-
国和路民庆路
-
宁城路国和路
-
民京路世界路
-
世界路新江湾城
-
576路
(凌兆新村站→曲阳新村站)
运营时间:
凌兆新村
-
灵岩南路凌兆路
-
三林路灵岩南路
-
三林路三新路
-
三林路上南路
-
上南路三林路
-
上南路华夏西路
-
上南路海阳路
-
上南路杨思路
-
上南路德州路
-
上南路昌里路
-
浦东南路上南路
-
浦东南路高科西路
-
浦东南路华丰路
-
浦东南路浦三路
-
中山南路董家渡
-
中山南路复兴东路
-
中山东二路新开河路
-
中山东一路广东路
-
吴淞路海宁路
-
四平路临平北路
-
四平路新港路
-
四平路大连路
-
巴士一汽
-
曲阳新村
-
868路
(南浦大桥(沪军营路)站→白城路民星路站)
运营时间:
南浦大桥(沪军营路)
-
中山南路多稼路
-
中山南路董家渡路
-
中山南路复兴东路
-
十六铺
-
中山东二路新开河路
-
中山东一路广东路
-
白渡桥
-
东大名路公平路
-
提篮桥
-
平凉路临潼路
-
平凉路通北路
-
平凉路兰州路
-
平凉路宁国路
-
平凉路宁武路
-
隆昌路平凉路
-
隆昌路控江路
-
延吉东路水丰路
-
延吉东路安图路
-
延吉东路松花江路
-
佳木斯路沙岗路
-
国顺东路沙岗路
-
包头南路国顺东路
-
包头路民星路
-
民星路
-
白城路民星路
-
926路
(上海体育馆站→中山东二路新开河路站)
运营时间:
上海体育馆
-
漕溪北路裕德路
-
徐家汇
-
天平路广元路
-
天平路淮海中路
-
淮海中路高安路
-
淮海中路常熟路
-
淮海中路陕西南路
-
淮海中路瑞金二路
-
淮海中路思南路
-
淮海中路重庆南路
-
淮海中路嵩山路
-
金陵东路浙江南路
-
金陵东路紫金路
-
金陵东路中山东二路
-
中山东二路新开河路
-
沿途公交
147路
(中山东二路新开河路站→临江码头站)
33路
(中山东二路新开河路站→周家嘴路军工路站)
307路
(三门路新江湾城站→中山东二路新开河路站)
317路
(中山东二路新开河路站→平凉路军工路站)
55路
(南浦大桥站→世界路新江湾城站)
576路
(凌兆新村站→曲阳新村站)
868路
(南浦大桥(沪军营路)站→白城路民星路站)
926路
(上海体育馆站→中山东二路新开河路站)