思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海莲花南路老沪闵路公交车线路
上海莲花南路老沪闵路 - 公交车站
上海莲花南路老沪闵路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)莲花南路老沪闵路的公交车线路有:156路、闵行13路。
156路
(都庄路沪光路站→石龙路地铁站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:35 终点站首末车时间:06:40-23:00
都庄路沪光路
-
沪光路莲花南路
-
莲花路金都路
-
莲花南路老沪闵路
-
莲花南路银都路
-
上海春城
-
春申路莲花南路
-
澜沧路伟业路
-
畹町路澜沧路
-
畹町路春申路
-
畹町路高兴路
-
高兴路伟业路
-
高兴路莲花南路
-
莲花路高兴路(高兴花园)
-
罗阳新村
-
罗秀路莲花南路
-
上中西路镇西路
-
上中西路虹梅南路
-
上中西路凌云路
-
上中西路龙州路
-
天等路上中西路
-
嘉川路天等路
-
华东理工大学(老沪闵路)
-
石龙路老沪闵路
-
上海南站(石龙路)
-
石龙路地铁站
-
闵行13路
(莲花路地铁站→春都路都会路(君莲新城)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:35 终点站首末车时间:06:40-23:00
莲花路地铁站
-
罗秀路梅陇西路
-
罗秀路莲花南路
-
罗阳新村
-
高兴花园
-
莲花南路春申路
-
上海春城
-
莲花南路银都路
-
莲花南路老沪闵路
-
莲花南路金都路
-
莲花南路春都路
-
沪光路莲花南路
-
都庄路沪光路
-
春都路都会路(君莲新城)
-
沿途公交
156路
(都庄路沪光路站→石龙路地铁站)
闵行13路
(莲花路地铁站→春都路都会路(君莲新城)站)