上海殷高西路桥 - 公交车站
上海殷高西路桥公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)殷高西路桥的公交车线路有:160路、232路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-08:15(早)15:50-18:15(晚) 终点站首末车时间:06:00-08:15(早)15:45-18:15(晚)