上海漕宝路星西路 - 公交车站
上海漕宝路星西路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)漕宝路星西路的公交车线路有:186路、735路、739路、763路、92路B、92路、沪松专线巴士六汽、上佘线、松龙线。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:05:00-20:00
西区汽车站-
漕河泾-
漕宝路习勤路-
漕宝路桂林路-
漕宝路虹漕路-
漕宝路桂平路-
漕宝路虹梅路-
漕宝路万源路-
漕宝路龙茗路-
漕宝路星中路-
漕宝路星西路-
漕宝路新镇路-
七宝-
沪松公路七莘路-
小渡船-
沪亭北路沪松公路-
沪亭北路涞寅路-
涞寅路-
涞寅路(摩卡小城)-
涞寅路(源花城)-
涞寅路九泾路-
向阳-
沪松公路九干路-
沪松公路望东中路-
沪松公路叶家公路-
东泗桥-
泗泾-
新南丽都-
泗泾医院-
江川二村-
横港小区-
横港路-
润江小区-
润江花苑-
菲诗艾伦-
同润圣塔路斯-
佘山东郡-
新家园路-
新家园路泗凤路-
泗凤路新家园路-
胡家浜-
通波泾-
外婆泾-
泗泾汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:05:00-20:00
长乐路淡水路-
漕河泾-
漕河泾习勤路-
漕宝路桂林路-
漕宝路虹漕路-
漕宝路桂平路-
漕宝路虹梅路-
漕宝路万源路-
漕宝路龙茗路-
漕宝路虹莘路-
漕宝路星中路-
漕宝路星西路-
漕宝路新镇路-
七宝-
沪松公路七莘路-
沪松公路涞亭路-
沪松公路沪亭北路-
沪松公路九杜路-
沪松公路九泾路-
沪松公路九干路-
沪松公路泗陈公路-
沪松公路鼓浪路-
沪松公路张泾路-
沪松公路江川路-
沪松公路沈砖公路-
沪松公路莲雄路-
卖花桥-
苗圃-
洞泾港桥-
茸兴路五昆路-
五里塘-
沪松公路荣乐路-
乐都路沪松公路-
环城路谷阳北路-
环城路松东路-
环城路-
环城路中山东路-
环城路北松公路-
松江汽车东站-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:05:00-20:00
龙州路上中西路-
嘉川路凌云路-
沪闵路虹漕南路-
漕宝路虹梅路-
漕宝路万源路-
漕宝路虹莘路-
漕宝路星西路-
七宝-
沪松公路七莘路-
涞亭路沪松公路-
涞亭路九亭大街-
九亭大街涞亭路-
九亭广场-
九亭大街沪亭路-
九亭-
九新公路久富路-
九新公路易富路-
九新公路同利路-
九新公路姚北路-
九新公路莘砖公路-
花圃-
北良泾-
九新公路陈春路-
九新公路新桥-
民益路-
民益路漕河路-
北泖泾桥-
申田-
荣乐路曹农路-
荣乐路锦昔路-
荣乐路联阳路-
荣乐路东兴路-
加工园区-
荣乐路洞泾路-
建设大厦-
方塔北路环城路-
方塔南路中山东路-
松汇东路方塔南路-
松江汽车东站-