思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海临平北路张家巷公交车线路
上海临平北路张家巷 - 公交车站
上海临平北路张家巷公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)临平北路张家巷的公交车线路有:47路、597路、875路。
47路
(骊山路华阴路站→惠民路保定路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
骊山路华阴路
-
中山北路普善路
-
中山北路共和新路
-
中山北路西宝兴路
-
东宝兴路芷江中路
-
东宝兴路中兴路
-
宝山路同心路
-
四川北路山阴路
-
溧阳路宝安路
-
临平北路四平路
-
临平北路张家巷
-
公平路周家嘴路
-
保定路周家嘴路
-
保定路长阳路
-
惠民路保定路
-
597路
(东方路张杨路站→彭浦新村(景凤路)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
东方路张杨路
-
东方路乳山路
-
大连路长阳路
-
周家嘴路保定路
-
公平路周家嘴路
-
临平北路张家巷
-
临平北路四平路
-
溧阳路宝安路
-
甜爱路四川北路
-
鲁迅公园
-
虹口足球场
-
水电路广中路
-
新中新村
-
水电路广灵四路
-
水电路汶水东路
-
水电路奎照路
-
水电路万安路
-
水电路场中路
-
场中路江杨南路
-
阳曲路场中路
-
阳曲路临汾路
-
阳曲路保德路
-
彭浦新村(景凤路)
-
875路
(惠民路杨树浦路站→国权北路何家湾路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
惠民路杨树浦路
-
提篮桥
-
公平路东长治路
-
公平路唐山路
-
公平路周家嘴路
-
临平北路张家巷
-
临平北路四平路
-
欧阳路吉祥路
-
欧阳路祥德路
-
大连西路东体育会路
-
水电路广中路
-
新中新村
-
水电路广灵四路
-
水电路汶水东路
-
凉城路车站北路
-
凉城路丰镇路
-
场中路沽源支路
-
江湾医院
-
逸仙路三门路
-
吉浦路青石路
-
青石路国权北路
-
国权北路青石路
-
国权北路殷高路
-
国权北路何家湾路
-
沿途公交
47路
(骊山路华阴路站→惠民路保定路站)
597路
(东方路张杨路站→彭浦新村(景凤路)站)
875路
(惠民路杨树浦路站→国权北路何家湾路站)