思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海航中路航北路公交车线路
上海航中路航北路 - 公交车站
上海航中路航北路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)航中路航北路的公交车线路有:709路。
709路
(万科花园站→凯旋路延安西路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:10
万科花园
-
中春路新龙路
-
沪松公路佳宝路
-
七宝
-
新镇路漕宝路
-
新镇路吴中路
-
航新路吴中路
-
航新路航北路
-
航北路航中路
-
航中路航北路
-
航东路航南路
-
航东路航北路
-
航东路航华路
-
航东路沪青平公路
-
延安西路沪青平公路
-
上海动物园(虹中路)(临时站)
-
程家桥(临时站)
-
虹桥路虹梅路(临时站)
-
延安西路虹许路
-
延安西路水城路
-
虹桥路古北路
-
安顺路伊犁路
-
安顺路中山西路
-
中山西路安顺路
-
中山西路天山路
-
武夷路凯旋路
-
凯旋路延安西路
-
沿途公交
709路
(万科花园站→凯旋路延安西路站)