上海德平路张杨路 - 公交车站
上海德平路张杨路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)德平路张杨路的公交车线路有:554路、716路、843路、970路、蔡陆专线。
运营时间:起点站首末车时间:04:35-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:22
鞍山新村-
鞍山路锦西路-
控江路鞍山路-
新华医院-
江浦路陈家头-
江浦路长阳路-
江浦路济宁路-
平凉路兰州路-
眉州路河间路-
德平路浦东大道-
德平路博山东路(罗山新村)-
德平路张杨路-
羽山路德平路-
金杨路居家桥路-
金杨路云山路(金杨新村)-
金杨路金口路-
金杨路枣庄路-
金杨路金桥路-
金杨路金业路-
平度路长岛路-
长岛路台儿庄路-
荷泽路长岛路-
荷泽路五莲路-
五莲路东陆路-
五莲路凌河路-
凌河路博兴路-
佳林路金高路(张桥)-
金高路乐园路-
金高路巨峰路-
金高路顾高公路(南行)-
金高路东靖路(高行)-
金高路万安街-
金高路俱进路-
俱进路新行路-
新行路万安路-
东靖路金京路-
运营时间:起点站首末车时间:04:35-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:22
运营时间:起点站首末车时间:04:35-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:22
东昌路渡口-
陆家嘴环路名商路-
陆家嘴环路丰和路-
浦东大道浦东南路-
浦东大道钱仓路-
浦东大道源深路-
浦东大道民生路-
浦东大道苗圃路-
浦东大道歇浦路-
德平路浦东大道-
德平路博山东路(罗山新村)-
德平路张杨路-
羽山路德平路-
金杨路居家桥路-
金杨路云山路(金杨新村)-
金杨路金口路-
金杨路枣庄路-
金杨路金桥路-
金桥路金杨路-
金海路杨高中路-
金海路金高路-
金海路东陆路-
金海路申江路-
金海路金穗路-
金海路金丰路(招呼站)-
民耀路金海路-
民耀路民区路-
上川路民耀路-
上川路民雨路-
上川路川沙路(曹路)-
金钻路上川路-
海松路凌空路-
凌空路金海路-
凌空路龚路公路-
凌空路龚丰路-
顾江路虹星路-
顾江路凯庆路-
顾江路龙东大道-
龙东大道顾江路-
龙东大道东川公路-
东川公路前哨路(合庆)-
东川公路庆荣路-
东川公路跃丰路(周家码头)-
东川公路滨洲路(青墩)-
东川公路跃东路(蔡路)-
川南奉公路华夏东路-
华夏东路建光桥-
华夏东路建光村-
华夏东路海塘中路-
华夏东路海塘村-
三甲港广场-