思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海虹许路古羊路公交车线路
上海虹许路古羊路 - 公交车站
上海虹许路古羊路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)虹许路古羊路的公交车线路有:69路、700路。
69路
(永兴路公兴路站→虹桥镇(环镇南路)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:10-21:30
永兴路公兴路
-
西藏北路永兴路
-
西藏北路芷江西路
-
中山北路共和新路
-
中山北路普善路
-
中山北路交通路
-
中山北路光新路
-
和平新村
-
中山北路曹杨路
-
华东师大
-
中山西路长宁路
-
中山西路天山路
-
仙霞路遵义路
-
古北路仙霞路
-
古北路兴义路
-
虹桥路水城路
-
虹许路古羊路
-
虹桥镇
-
莲花路环镇南路
-
虹桥镇(环镇南路)
-
700路
(芙蓉江路仙霞路站→莘松新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:10-21:30
芙蓉江路仙霞路
-
水城路茅台路
-
水城路仙霞路
-
水城路虹桥路
-
虹许路古羊路
-
虹许路红松东路
-
虹许路吴中路
-
虹许路宜山路
-
古美路宜山路
-
古美路田林路
-
古美路田州路
-
古美路漕宝路
-
古美路东兰路
-
古美路古龙路
-
古美路顾戴路
-
平阳路古美路
-
古美八村
-
莲花路古美西路
-
莲花路地铁站
-
沪闵路报春路
-
莘庄地铁站北广场
-
莘庄
-
莘东路莘谭路
-
莘沥路莘凌路
-
莘沥路西环路
-
西环路莘谭路
-
莘松新村
-
沿途公交
69路
(永兴路公兴路站→虹桥镇(环镇南路)站)
700路
(芙蓉江路仙霞路站→莘松新村站)