上海莲园路锦绣路 - 公交车站
上海莲园路锦绣路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)莲园路锦绣路的公交车线路有:639路、715路、792路、976路、992路、南川线、徐川专线。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:15 终点站首末车时间:04:20-20:50
周浦(祝家港路)-
南八灶-
周浦汽车站-
公元新村-
营房桥-
三角地-
康沈路联络路-
沪南路康桥路-
长征-
沪南路御桥路-
上海农产品市场-
陈家桥-
莲溪-
莲园路沪南路-
莲园路锦绣路-
中国浦东干部学院-
东建路锦绣路-
东建路东绣路-
东建路锦和路-
锦安西路锦绣路-
易初莲花-
东方路蓝村路-
东方路浦电路-
东方路潍坊路-
福山路张杨路-
商城路福山路-
商城路源深路(临时站)-
商城路桃林路(临时站)-
商城路民生路(临时站)-
洋泾镇路苗圃路(临时站)-
博山路崮山路(临时站)-
罗山路浦东大道(临时站)-
浦东大道德平路-
浦东大道居家桥路-
浦东大道金桥路-
八号桥(浦东新区)-
浦东大道五莲路-
朱家门-
东陆路浦东大道-
东波路莱阳路-
东波路张杨北路-
巨峰路地铁站-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:15 终点站首末车时间:04:20-20:50
陆家嘴地铁站-
世纪大道浦东南路-
浦东南路商城路-
浦东南路潍坊路-
浦东南路浦电路-
峨山路浦东南路-
南泉路蓝村路-
临沂北路浦建路-
临沂北路北园路-
临沂北路龙阳路-
临沂路东三里桥路-
东方路兰陵路-
浦三路齐河路-
浦三路昌里东路-
北艾路锦尊路-
北艾路下南路-
莲园路锦绣路-
莲园路博华路-
莲园路沪南路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路-
沪南路秀康路-
沪南公路秀浦路-
沪南公路上南路-
年家浜路周康路-
康沈路年家浜路-
南八灶-
康沈路繁荣路-
周祝公路康沈路-
瑞浦路瑞阳路-
瑞浦路瑞意路-
沈梅东路经二路-
塘东社区中心-
周东南路-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:15 终点站首末车时间:04:20-20:50
上海南站-
石龙路东泉路-
龙吴路龙水南路-
龙吴路罗秀路-
杨高南路三林路-
杨高南路联民路-
杨高南路板泉路-
杨高南路(南江苑)-
杨高南路成山路-
北艾路杨高南路-
北艾路锦尊路-
北艾路下南路-
莲园路锦绣路-
莲园路沪南路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
华夏西路沪南路-
华夏西路莲溪路-
华夏西路(张家宅)-
华夏西路(三八河桥)-
华夏西路殷家浜路-
华夏西路(向阳河桥)-
华夏西路(顾家宅)-
华夏西路(秦镇)-
华夏西路(秦镇村委)-
华夏西路张江路-
华夏东路孙环路-
华夏东路孙弘路-
华夏东路孙浦路-
华夏东路唐陆路-
华夏东路阳光路-
华夏东路(沙田公寓)-
华夏东路华夏三路-
华夏东路华夏二路-
妙境路新德路-
妙境路新源路-
新川路妙境路-
新川路川沙路-
川沙路南桥路-
川环南路川沙路-
川环南路保健路-
川环南路川黄路-
川环南路曙光路-
华洲路夏洲路-
夏洲路联络路-
川沙(柴场村)-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:15 终点站首末车时间:04:20-20:50
上海体育馆-
上海体育场-
零陵路双峰北路-
宛平南路斜土路-
肇嘉浜路东安路-
肇嘉浜路枫林路-
打浦桥-
斜桥-
陆家浜路跨龙路-
浦东南路浦三路-
南码头路浦东南路-
东方路浦三路-
浦三路齐河路-
浦三路昌里东路-
原水公司(招呼站)-
北艾路下南路-
莲园路锦绣路-
莲园路博华路(招呼站)-
莲园路沪南路(招呼站)-
高科西路沪南路-
高科西路镇中心路-
高科西路景明路-
张江外语学校-
高科中路科苑路-
高科中路哈雷路-
高科中路紫薇路-
紫薇路高科中路-
紫薇路张江路-
张江路高科中路-
张江路华益路-
张江路华夏中路-
华夏东路孙环路-
华夏东路孙弘路-
华夏东路孙浦路-
华夏东路唐陆路-
华夏东路阳光路-
华夏东路华夏二路-
华夏东路妙境路-
妙境路华夏东路-
新德路川沙路-
川沙路新源路-
川沙路南桥路-
川环南路川沙路-
川沙南路保健路-
川黄路川环南路-
绣川路川沙路-
新区中医医院-
川沙客运站-