上海北翟路协和路 - 公交车站
上海北翟路协和路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)北翟路协和路的公交车线路有:74路B线、74路、74路区间、836路、安虹线。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:15 终点站首末车时间:04:50-21:05
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:15 终点站首末车时间:04:50-21:05