上海浦三路昌里东路 - 公交车站
上海浦三路昌里东路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)浦三路昌里东路的公交车线路有:715路、734路、780路、871路、992路、徐川专线。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:15 终点站首末车时间:04:20-20:50
陆家嘴地铁站-
世纪大道浦东南路-
浦东南路商城路-
浦东南路潍坊路-
浦东南路浦电路-
峨山路浦东南路-
南泉路蓝村路-
临沂北路浦建路-
临沂北路北园路-
临沂北路龙阳路-
临沂路东三里桥路-
东方路兰陵路-
浦三路齐河路-
浦三路昌里东路-
北艾路锦尊路-
北艾路下南路-
莲园路锦绣路-
莲园路博华路-
莲园路沪南路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路-
沪南路秀康路-
沪南公路秀浦路-
沪南公路上南路-
年家浜路周康路-
康沈路年家浜路-
南八灶-
康沈路繁荣路-
周祝公路康沈路-
瑞浦路瑞阳路-
瑞浦路瑞意路-
沈梅东路经二路-
塘东社区中心-
周东南路-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:15 终点站首末车时间:04:20-20:50
上海体育馆-
上海体育场-
零陵路双峰北路-
宛平南路斜土路-
肇嘉浜路东安路-
肇嘉浜路枫林路-
打浦桥-
斜桥-
陆家浜路跨龙路-
浦东南路浦三路-
南码头路浦东南路-
东方路浦三路-
浦三路齐河路-
浦三路昌里东路-
原水公司(招呼站)-
北艾路下南路-
莲园路锦绣路-
莲园路博华路(招呼站)-
莲园路沪南路(招呼站)-
高科西路沪南路-
高科西路镇中心路-
高科西路景明路-
张江外语学校-
高科中路科苑路-
高科中路哈雷路-
高科中路紫薇路-
紫薇路高科中路-
紫薇路张江路-
张江路高科中路-
张江路华益路-
张江路华夏中路-
华夏东路孙环路-
华夏东路孙弘路-
华夏东路孙浦路-
华夏东路唐陆路-
华夏东路阳光路-
华夏东路华夏二路-
华夏东路妙境路-
妙境路华夏东路-
新德路川沙路-
川沙路新源路-
川沙路南桥路-
川环南路川沙路-
川沙南路保健路-
川黄路川环南路-
绣川路川沙路-
新区中医医院-
川沙客运站-