上海沪闵路江川路 - 公交车站
上海沪闵路江川路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)沪闵路江川路的公交车线路有:816路、958路、闵吴线、闵红线、闵行11路、南闵专线、徐闵线、徐闵夜宵线。
运营时间:
东平路衡山路-
肇嘉浜路天平路(徐家汇)-
漕溪北路教堂(招呼站)-
上海南站-
沪闵路虹漕南路(招呼站)-
沪闵路虹梅南路-
沪闵路镇西路(招呼站)-
莲花路地铁站-
沪闵路报春路(招呼站)-
莘庄地铁站北广场-
莘庄-
二汽莘庄场(招呼站)-
春申路轻轨站(招呼站)-
银都路轻轨站(招呼站)-
徐家湾桥(招呼站)-
沪闵路贵都路(招呼站)-
颛桥-
精神病院(招呼站)-
沪闵路元江路(招呼站)-
北桥-
沪闵路金塔路(招呼站)-
沪闵路灯辉路(招呼站)-
沪闵路剑川路(招呼站)-
公交停车场(招呼站)-
沪闵路东川路(招呼站)-
沪闵路鹤庆路(招呼站)-
沪闵路江川路-
华坪路沪闵路(闵行)-
运营时间:
闵行汽车站-
沪闵路江川路-
沪闵路鹤庆路-
东川路轻轨站-
交大东校区(东川路)-
沧源路剑川路-
剑川路沧源路-
大桥公寓-
文怡花园(招呼站)-
西闸路沪杭公路-
沪杭公路西闸路-
果园小区-
郭家村(招呼站)-
肖塘-
水星家纺(招呼站)-
程河浜-
八字桥(张翁庙)-
沪杭公路团南公路-
消防队(招呼站)-
团南公路环城东路-
环城东路九华路-
环城东路运河路-
环城东路解放路-
曙光苑-
南桥-
南桥百联(招呼站)-
奉贤中学-
金汇港桥(招呼站)-
光明-
航南公路浦星公路-
方墩-
青村交管站(招呼站)-
青港大道(招呼站)-
南明路(招呼站)-
青村-
青村农贸市场(招呼站)-
南奉公路舟乐路-
南奉公路航塘路-
玫瑰园(招呼站)-
高桥(南奉公路)-
奉城医院(南奉公路)-
奉城-
奉城高级中学-
奉城东门(招呼站)-
奉城车站(奉干公路)-
洪朱路(招呼站)-
洪庙-
上海电子信息学院-
盘灶(招呼站)-
三团(招呼站)-
四团-
四团加油站(招呼站)-
神仙酒厂(招呼站)-
南芦公路永春南路-
南团公路南芦公路-
南团公路大泥公路-
爱家新城-
南团公路东大公路-
南团公路三宣公路-
东四灶港桥-
大治河桥-
南团公路宣黄公路-
南团公路迎薰路-
南团公路城南路-
南汇东路-
人民东路川南奉公路-
人民东路靖海路(招呼站)-
人民东路镇海路-
南汇大众-