思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海沪太路徐潘公路公交车线路
上海沪太路徐潘公路 - 公交车站
上海沪太路徐潘公路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)沪太路徐潘公路的公交车线路有:963路、北华线。
963路
(上海中医院站→陈行站)
运营时间:
上海中医院
-
芷江中路西藏北路
-
中兴路共和新路
-
上海火车站(中兴路)
-
沪太路洛川中路
-
沪太路新村路
-
沪太路宜川路
-
龙潭
-
沪太路余庆桥
-
大场
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
顾太路顾陈路
-
顾村
-
沪太路顾太路
-
大陆
-
刘行
-
老安
-
蔡家弄
-
罗南
-
刁家浜
-
罗店
-
沪太路石太路
-
王家墙
-
沪太路徐潘公路
-
沪太路潘川路
-
樊家宅
-
合建
-
陈行
-
北华线
(北区汽车站→华亭镇站)
运营时间:
北区汽车站
-
沪太路洛川中路
-
龙潭
-
沪太路余庆桥
-
大场
-
沪太路环镇北路
-
沪太路上大路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
沪太路顾太路
-
颜化厂
-
刘行
-
蔡家弄
-
刁家浜
-
罗店
-
四方
-
王家墙
-
沪太路徐潘公路
-
樊家宅
-
沈家桥
-
霜草墩
-
棋盘桥
-
福利院
-
霜竹公路浏翔公路
-
华亭镇
-
沿途公交
963路
(上海中医院站→陈行站)
北华线
(北区汽车站→华亭镇站)