思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海堡镇汽车站公交车线路
上海堡镇汽车站 - 公交车站
上海堡镇汽车站公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)堡镇汽车站的公交车线路有:堡前陈线、堡四线、堡安专线、堡安专线区间、堡胜专线、堡进线、堡陈专线、堡陈专线区间、堡陈专线大桥区间、南堡专线、南堡支线、申崇三线区间、申崇六线B线。
堡前陈线
(堡镇汽车站→陈家镇(长江大桥)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
堡镇汽车站
-
化工路(招呼站)
-
体育场
-
向阳路(招呼站)
-
小菜场
-
南堡镇
-
酱酒二厂
-
北堡镇
-
牌楼头
-
二号机耕路
-
南马桥
-
港沿镇
-
黄岸头
-
惠中村
-
北沿公路
-
聚兴棉场
-
洋西桥
-
北小洋桥
-
北四滧
-
东风小学
-
北渡港
-
北六滧
-
齐东
-
北七滧
-
北八滧
-
裕西村
-
新出港路
-
老庙路
-
裕安镇
-
鸿田村
-
窑厂(崇明县)
-
北陈公路陈海公路
-
陈家镇(长江大桥)
-
堡四线
(堡镇汽车站→北四滧站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
堡镇汽车站
-
体育场(堡镇)
-
小菜场
-
南堡镇
-
屯洋堂
-
永和村
-
滧村镇
-
四滧村
-
南四滧
-
运河村
-
五滧镇
-
井亭河
-
四滧河(合五公路)
-
鲁玙镇
-
鲁北站
-
合兴羊毛衫厂
-
合兴镇
-
北四滧
-
堡安专线
(堡镇汽车站→裕安镇站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
堡镇汽车站
-
体育场
-
小菜场
-
南堡镇
-
酱酒二厂
-
石家桥
-
北堡镇
-
牌楼头
-
二号机耕路
-
南马桥
-
港沿镇
-
齐心村
-
小洋河
-
洋滨村
-
鲁北站
-
友南鸡场
-
友南村
-
渡港沿
-
堤北村
-
六滧港
-
春光村
-
煊洲
-
南村小学
-
永南村
-
晨光村
-
展宏村
-
裕南村
-
裕安镇
-
堡安专线区间
(堡镇汽车站→陈家镇(长江大桥)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
堡镇汽车站
-
体育场
-
小菜场
-
南堡镇
-
酱酒二厂
-
石家桥
-
北堡镇
-
牌楼头
-
二号机耕路
-
南马桥
-
港沿镇
-
齐心村
-
小洋河
-
洋滨村
-
鲁北站
-
友南鸡场
-
友南村
-
渡港沿
-
堤北村
-
六滧港
-
春光村
-
煊洲
-
南村小学
-
永南村
-
晨光村
-
展宏村
-
陈家镇(长江大桥)
-
堡胜专线
(堡镇汽车站→长江农场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
堡镇汽车站
-
体育场
-
小菜场
-
南堡镇
-
财贸中学
-
高石桥
-
新华站
-
惠民河
-
竖河镇
-
眼馋镇
-
大新镇
-
春风站
-
喇叭镇
-
前进农场
-
前进粮油站
-
前进刀具厂
-
民生港
-
刀剪厂
-
长江农场
-
堡进线
(堡镇汽车站→前进农场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
堡镇汽车站
-
体育场
-
小菜场
-
南堡镇
-
酱酒二厂
-
北堡镇
-
牌楼头
-
二号机耕路
-
南马桥
-
港沿镇
-
黄岸头
-
惠中村
-
北沿公路
-
富军村
-
富民农场
-
插乌效
-
响同镇
-
前进锁厂
-
前进农场
-
堡陈专线
(堡镇汽车站→裕安农机站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
堡镇汽车站
-
体育场
-
小菜场
-
南堡镇
-
酱酒二厂
-
石家桥
-
北堡镇
-
堡镇北路陈海公路
-
茅家庙
-
小洋桥
-
新西小学
-
四滧河
-
蔡家堂
-
五滧牧场
-
米新桥
-
卫星村
-
向化镇
-
向化东站
-
花仓屯
-
中兴镇(陈彷公路)
-
七滧路
-
汲浜医院
-
红星小学
-
八滧形
-
畜牧场
-
陈家镇
-
窑厂(崇明县)
-
鸿田村
-
裕安镇
-
裕安农机站
-
堡陈专线区间
(堡镇汽车站→陈家镇站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
堡镇汽车站
-
体育场
-
小菜场
-
南堡镇
-
酱酒二厂
-
石家桥
-
北堡镇
-
堡镇北路陈海公路
-
茅家庙
-
小洋桥
-
新西小学
-
四滧河(陈彷公路)
-
蔡家堂
-
五滧牧场
-
米新桥
-
卫星村
-
向化镇
-
向化东站
-
花仓屯
-
中兴镇(陈彷公路)
-
七滧路
-
汲浜医院
-
红星小学
-
八滧形
-
畜牧场
-
陈家镇
-
堡陈专线大桥区间
(堡镇汽车站→陈家镇(长江大桥)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
堡镇汽车站
-
体育场
-
小菜场
-
南堡镇
-
酱酒二厂
-
石家桥
-
北堡镇
-
堡镇北路陈海公路
-
茅家庙
-
小洋桥
-
新西小学
-
四滧河
-
蔡家堂
-
五滧牧场
-
米新桥
-
卫星村
-
向化镇
-
向化东站
-
花仓屯
-
中兴镇(陈彷公路)
-
七滧路
-
汲浜医院
-
红星小学
-
八滧形
-
畜牧场
-
陈家镇
-
陈家镇(长江大桥)
-
南堡专线
(堡镇汽车站→南门汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
堡镇汽车站
-
体育场(堡镇)
-
小菜场
-
南堡镇
-
化肥厂(大通路)
-
财贸中学
-
高石桥
-
竖新镇
-
朱家桥(崇明县)
-
朱杨弄
-
东新镇
-
立新站
-
新河镇
-
新申路(新河公路)
-
八渡界
-
东平大桥
-
二条竖河
-
朱家沟头
-
侯家镇
-
民生竖河
-
鳌山收花站
-
东三江口
-
丁家桥(崇明县)
-
桥镇
-
东门路北门路
-
东门(崇明县)
-
南门汽车站
-
南堡支线
(堡镇汽车站→南门汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
堡镇汽车站
-
小菜场
-
南堡镇
-
北堡镇
-
港沿镇
-
四号桥
-
齐乐村
-
富国村
-
大东村
-
张涨港桥
-
富民街
-
直河港桥
-
育才村
-
大椿村
-
永丰村(草港路)
-
群英村
-
新民镇(草港路)
-
平南村
-
民生村
-
为民商店
-
蟠龙村
-
草港公路蟠龙公路
-
富安村
-
三星村(崇明县)
-
牛路站
-
静南小区
-
西门路鼓浪屿路
-
桥镇
-
东门路北门路
-
东门(崇明县)
-
南门汽车站
-
申崇三线区间
(堡镇汽车站→汶水路共和新路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
堡镇汽车站
-
汶水路共和新路
-
申崇六线B线
(巨峰路地铁站→堡镇汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
巨峰路地铁站
-
堡镇汽车站
-
沿途公交
堡前陈线
(堡镇汽车站→陈家镇(长江大桥)站)
堡四线
(堡镇汽车站→北四滧站)
堡安专线
(堡镇汽车站→裕安镇站)
堡安专线区间
(堡镇汽车站→陈家镇(长江大桥)站)
堡胜专线
(堡镇汽车站→长江农场站)
堡进线
(堡镇汽车站→前进农场站)
堡陈专线
(堡镇汽车站→裕安农机站)
堡陈专线区间
(堡镇汽车站→陈家镇站)
堡陈专线大桥区间
(堡镇汽车站→陈家镇(长江大桥)站)
南堡专线
(堡镇汽车站→南门汽车站)
南堡支线
(堡镇汽车站→南门汽车站)
申崇三线区间
(堡镇汽车站→汶水路共和新路站)
申崇六线B线
(巨峰路地铁站→堡镇汽车站)