上海南团公路东大公路 - 公交车站
上海南团公路东大公路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)南团公路东大公路的公交车线路有:大团2路、航泥专线、龙临专线、龙大专线、龙新芦专线、南闵专线。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:30 终点站首末车时间:03:40-17:22
航天博物馆地铁站-
沈杜公路三鲁公路-
中路-
南六公路五星村-
南六公路三灶-
下盐公路光明村-
大川公路下盐公路-
大川公路拱乐路-
大川公路人民西路-
大川公路西门路-
旧盐港-
沪南公路听潮路-
沪南公路南门-
南团公路城南路-
南团公路宣黄公路-
治北河桥-
大治河-
南团公路-
南团公路三宣公路-
南团公路东大公路-
爱家居民小区-
南团公路大泥公路-
大团镇(南团公路)-
南芦公路永春南路-
新四平公路团南中路-
四团小学-
坎北路-
新四平公路桐桥-
平庄东路新四平公路-
平庄东路邵厂路-
彭平公路新杨公路-
彭平公路海学路-
彭镇-
彭镇学校-
彩云路云树欣居-
彩云路云松景庭-
彩云路云帆苑-
泥城路(云锦苑)-
泥城幼儿园-
泥城社区中心-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:30 终点站首末车时间:03:40-17:22
龙阳路地铁站-
川南奉公路晨阳路(江镇)-
川南奉公路军民路-
川南奉公路川六公路-
川南奉公路航城路(施湾)-
川南奉公路航城五路-
川南奉公路远航路-
川南奉公路闻居路(朱家店)-
祝潘公路川南奉公路-
千汇路华星路-
千汇路金亭路-
卫亭路川南奉公路-
川南奉公路S32-
川南奉公路盐朝公路-
川南奉公路星勤路-
川南奉公路下盐路(招呼站)-
川南奉公路拱乐路-
拱极路政海路-
靖海路拱极路-
人民东路靖海路-
人民东路城东路-
东门-
南团公路城南路-
南团公路迎熏路-
南团公路宣黄公路-
大治河桥-
东四灶港桥-
南团公路三宣公路(三墩)-
南团公路东大公路-
爱家新城-
南团公路永春东路(大团)-
南团公路南芦公路-
大团中学-
大桥-
庙西(招呼站)-
董村-
海关-
万彭桥-
马厂(招呼站)-
南芦公路S2公路(招呼站)-
高木桥-
鸿音路泥城路-
泥城路彭平路-
泥城-
新隆(招呼站)-
汇角-
南芦公路两港大道-
果园(两港大道)-
芦云路潮乐路-
芦云路潮和路-
顺翔路同汇路-
橄榄路水华路-
沪城环路橄榄路(海洋大学)-
沪城环路共享区-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:30 终点站首末车时间:03:40-17:22
龙阳路地铁站-
白杨路芳草路-
芳草路连波路-
沪南路高科西路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路-
第三考验场-
沪南路秀浦路-
沪南路上南路-
年家浜路周康路-
康沈路年家浜路-
南八灶-
三十七厂-
沈西-
沈庄-
白墙(下盐公路)-
下沙-
大中窑-
农工商大卖场-
施能-
航头-
沪南路华南路-
大麦湾-
新场-
新场镇政府-
沪南公路十八里桥-
长桥山庄-
沪南公路张家桥-
宣桥镇政府-
利民-
宣黄路宣镇东路-
宣黄公路宣中路-
李桥-
南芦公路大治河-
汇技路老宅-
邵村-
下塘-
三墩-
南团公路三三公路-
南团公路东大公路-
爱家居民社区-
永春东路南团公路-
永春东路永春北路-
永春南路永宁东路-
南芦公路永春南路-
大团镇永晖路-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:30 终点站首末车时间:03:40-17:22
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:30 终点站首末车时间:03:40-17:22
闵行汽车站-
沪闵路江川路-
沪闵路鹤庆路-
东川路轻轨站-
交大东校区(东川路)-
沧源路剑川路-
剑川路沧源路-
大桥公寓-
文怡花园(招呼站)-
西闸路沪杭公路-
沪杭公路西闸路-
果园小区-
郭家村(招呼站)-
肖塘-
水星家纺(招呼站)-
程河浜-
八字桥(张翁庙)-
沪杭公路团南公路-
消防队(招呼站)-
团南公路环城东路-
环城东路九华路-
环城东路运河路-
环城东路解放路-
曙光苑-
南桥-
南桥百联(招呼站)-
奉贤中学-
金汇港桥(招呼站)-
光明-
航南公路浦星公路-
方墩-
青村交管站(招呼站)-
青港大道(招呼站)-
南明路(招呼站)-
青村-
青村农贸市场(招呼站)-
南奉公路舟乐路-
南奉公路航塘路-
玫瑰园(招呼站)-
高桥(南奉公路)-
奉城医院(南奉公路)-
奉城-
奉城高级中学-
奉城东门(招呼站)-
奉城车站(奉干公路)-
洪朱路(招呼站)-
洪庙-
上海电子信息学院-
盘灶(招呼站)-
三团(招呼站)-
四团-
四团加油站(招呼站)-
神仙酒厂(招呼站)-
南芦公路永春南路-
南团公路南芦公路-
南团公路大泥公路-
爱家新城-
南团公路东大公路-
南团公路三宣公路-
东四灶港桥-
大治河桥-
南团公路宣黄公路-
南团公路迎薰路-
南团公路城南路-
南汇东路-
人民东路川南奉公路-
人民东路靖海路(招呼站)-
人民东路镇海路-
南汇大众-