上海大川公路人民西路 - 公交车站
上海大川公路人民西路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)大川公路人民西路的公交车线路有:惠南8路、航泥专线、龙芦专线、南园1路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
航天博物馆地铁站-
沈杜公路三鲁公路-
中路-
南六公路五星村-
南六公路三灶-
下盐公路光明村-
大川公路下盐公路-
大川公路拱乐路-
大川公路人民西路-
大川公路西门路-
旧盐港-
沪南公路听潮路-
沪南公路南门-
南团公路城南路-
南团公路宣黄公路-
治北河桥-
大治河-
南团公路-
南团公路三宣公路-
南团公路东大公路-
爱家居民小区-
南团公路大泥公路-
大团镇(南团公路)-
南芦公路永春南路-
新四平公路团南中路-
四团小学-
坎北路-
新四平公路桐桥-
平庄东路新四平公路-
平庄东路邵厂路-
彭平公路新杨公路-
彭平公路海学路-
彭镇-
彭镇学校-
彩云路云树欣居-
彩云路云松景庭-
彩云路云帆苑-
泥城路(云锦苑)-
泥城幼儿园-
泥城社区中心-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
龙阳路地铁站-
白杨路龙汇路-
白杨路芳草路-
白杨路高科西路-
莲溪路莲园路-
莲溪路北中路-
莲溪路五星路-
莲溪路绿科路-
华夏西路莲溪路-
海关学院-
康桥路罗山路(建桥学院)-
康桥路罗山路-
美特斯邦威-
申江路川周公路-
申江路秀沿路-
申江路秀浦路-
申江路周邓路-
周祝公路申江路-
瓦屑-
窑港桥-
周祝公路旗杆村-
周祝公路和平-
周祝公路七灶-
周祝公路六灶-
新华-
会龙寺(鹿吉路)-
南六公路发展中路-
两港装饰城-
三灶-
下盐公路光明村-
大川公路下盐公路-
大川公路拱乐路-
大川公路拱极路-
大川公路人民西路-
人民西路通济路-
城西路人民西路-
零街坊-
拱极路城西路-
拱极路桃源一村-
拱极路梅花路-
城东路拱极路-
人民东路城东路-
人民东路靖海路-
人民东路政海路-
人民东路丰海路-
观海路人民东路-
观海路沪南公路-
沪南公路二号桥-
牛肚-
南港公路建港村-
港西-
中港-
老芦公路老港-
老芦公路港东-
老芦公路西河-
大治河(通源西路)-
老芦公路新陆-
老芦公路桃园-
老芦公路新港-
老果公路东大公路-
四灶港-
五号沟桥-
棉场-
里灶-
石北-
洋溢港-
老果公路新书路-
老芦公路书院-
临港护理院-
塘北-
塘民校-
民生-
老芦公路横港-
老果公路同顺大道-
顺翔路同汇路-
橄榄路水华路(电机学院)-
沪城环路橄榄路(海洋大学)-
沪城环路共享区(海事大学)-