思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海老成都路大沽路公交车线路
上海老成都路大沽路 - 公交车站
上海老成都路大沽路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)老成都路大沽路的公交车线路有:沪朱专线、沪青高速专线。
沪朱专线
(老成都路大沽路站→朱家角汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
老成都路大沽路
-
徐泾
-
赵巷
-
青浦(青浦区)
-
朱家角汽车站
-
沪青高速专线
(老成都路大沽路站→青浦汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
老成都路大沽路
-
桂花园(下客站)
-
外青松公路华科路(下客站)
-
盈港路青安路(下客站)
-
盈港路城中北路(下客站)
-
盈港路胜利路(下客站)
-
青浦汽车站
-
沿途公交
沪朱专线
(老成都路大沽路站→朱家角汽车站)
沪青高速专线
(老成都路大沽路站→青浦汽车站)