上海松江城东站 - 公交车站
上海松江城东站公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)松江城东站的公交车线路有:虹桥枢纽10路、松五专线、松新枫线、松朱专线、松江11路、松江17路、松江1路、松江27路、松江4路、松江60路、松江7路、朱松线。
运营时间:首末班车时间:06:00-17:50
松江城东站-
松汇路方塔南路-
方塔南路中山东路-
方塔公园-
松江二中-
中山中路北内路-
普照路中山中路-
松汇路谷阳南路-
松江一中-
人民南路松汇路-
人民北路中山中路-
人民北路乐都路-
招商市场-
人民北路荣乐路-
人民北路其昌路-
其昌路-
人民北路思贤路-
青少年活动中心-
人民北路新松江路-
第一人民医院松江分院-
新松江路谷阳路-
通波路茸平路-
茸平路-
茸梅路茸平路-
茸梅路文翔路-
茸梅路施惠路-
茸兴路施惠路-
茸兴路梅家浜路-
茸兴路广富林路-
茸惠路广富林路-
茸盛路茸惠路-
茸吉路-
茸盛路光星路-
光星路茸盛路-
莱顿小城-
青青旅游世界-
沪松公路辰花公路-
长兴路-
同乐路-
长兴路张泾路-
洞泾中心村-
运营时间:首末班车时间:06:00-17:50