上海里灶 - 公交车站
上海里灶公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)里灶的公交车线路有:芦杜专线、龙芦专线、书院3路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:25-18:00
杜行渡口-
杜行镇-
沈杜公路浦星公路-
谈家巷-
建岗-
浦江基地-
王家门-
桃园(闵行区)-
肖家店-
鲁汇镇-
汇红村-
汇东村-
航头化工厂-
航头镇-
新场镇-
张家桥(南汇区)-
薛家宅-
听潮路城南路-
听潮六村-
听潮二村-
听潮一村-
理工大学-
桃花村-
川南奉公路拱极路-
川南奉公路人民东路-
东门(城东路)-
南团公路城南路-
南团公路宣黄公路-
宣黄公路川南奉公路-
团结(宣黄公路)-
邬家路-
周家码头(川南奉公路)-
老鹳嘴-
长安-
万五-
万辉-
万祥(茂宏路)-
路北-
棉场-
里灶-
石北-
书院-
塘北(南果公路)-
民生-
横港-
千祥-
果园(南汇区)-
芦云路潮乐路-
顺翔路同汇路-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:25-18:00
龙阳路地铁站-
白杨路龙汇路-
白杨路芳草路-
白杨路高科西路-
莲溪路莲园路-
莲溪路北中路-
莲溪路五星路-
莲溪路绿科路-
华夏西路莲溪路-
海关学院-
康桥路罗山路(建桥学院)-
康桥路罗山路-
美特斯邦威-
申江路川周公路-
申江路秀沿路-
申江路秀浦路-
申江路周邓路-
周祝公路申江路-
瓦屑-
窑港桥-
周祝公路旗杆村-
周祝公路和平-
周祝公路七灶-
周祝公路六灶-
新华-
会龙寺(鹿吉路)-
南六公路发展中路-
两港装饰城-
三灶-
下盐公路光明村-
大川公路下盐公路-
大川公路拱乐路-
大川公路拱极路-
大川公路人民西路-
人民西路通济路-
城西路人民西路-
零街坊-
拱极路城西路-
拱极路桃源一村-
拱极路梅花路-
城东路拱极路-
人民东路城东路-
人民东路靖海路-
人民东路政海路-
人民东路丰海路-
观海路人民东路-
观海路沪南公路-
沪南公路二号桥-
牛肚-
南港公路建港村-
港西-
中港-
老芦公路老港-
老芦公路港东-
老芦公路西河-
大治河(通源西路)-
老芦公路新陆-
老芦公路桃园-
老芦公路新港-
老果公路东大公路-
四灶港-
五号沟桥-
棉场-
里灶-
石北-
洋溢港-
老果公路新书路-
老芦公路书院-
临港护理院-
塘北-
塘民校-
民生-
老芦公路横港-
老果公路同顺大道-
顺翔路同汇路-
橄榄路水华路(电机学院)-
沪城环路橄榄路(海洋大学)-
沪城环路共享区(海事大学)-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:25-18:00