思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海团城公路建设公路公交车线路
上海团城公路建设公路 - 公交车站
上海团城公路建设公路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)团城公路建设公路的公交车线路有:南东专线、南同专线。
南东专线
(南门汽车站→前卫村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:25-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:37
南门汽车站
-
东门(崇明县)
-
东门路北门路
-
桥镇
-
丁家桥
-
东三江口
-
鳌山收花站
-
团城公路建设公路
-
新进
-
黄家弄
-
官尖
-
建设镇政府
-
建设镇
-
界山小学
-
虹桥
-
红梅
-
东风十二队
-
林场(崇明县)
-
森林公园(崇明县)
-
东纺厂
-
强力站
-
推广站
-
东风新村
-
县良种场
-
良果
-
前卫村
-
南同专线
(南门汽车站→东平商店站)
运营时间:起点站首末车时间:05:25-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:37
南门汽车站
-
中心医院(招呼站)
-
东门路新崇南路(招呼站)
-
东门(崇明)
-
东门路寒山寺路(招呼站)
-
一江山路湄州路
-
新城公园
-
江帆路翠竹路
-
乔松路江帆路
-
海岛星城
-
团城公路建设公路
-
民生竖河
-
机场油库码头(招呼站)
-
侯家镇
-
沈木桥
-
朱家沟头
-
建设村
-
大同建筑站
-
蟠龙镇
-
陈家宅(X520)
-
浜西
-
浜镇
-
浜北
-
进场路
-
东平商店
-
沿途公交
南东专线
(南门汽车站→前卫村站)
南同专线
(南门汽车站→东平商店站)