思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海机场油库码头(招呼站)公交车线路
上海机场油库码头(招呼站) - 公交车站
上海机场油库码头(招呼站)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)机场油库码头(招呼站)的公交车线路有:南同专线。
南同专线
(南门汽车站→东平商店站)
运营时间:起点站首末车时间:05:25-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:37
南门汽车站
-
中心医院(招呼站)
-
东门路新崇南路(招呼站)
-
东门(崇明)
-
东门路寒山寺路(招呼站)
-
一江山路湄州路
-
新城公园
-
江帆路翠竹路
-
乔松路江帆路
-
海岛星城
-
团城公路建设公路
-
民生竖河
-
机场油库码头(招呼站)
-
侯家镇
-
沈木桥
-
朱家沟头
-
建设村
-
大同建筑站
-
蟠龙镇
-
陈家宅(X520)
-
浜西
-
浜镇
-
浜北
-
进场路
-
东平商店
-
沿途公交
南同专线
(南门汽车站→东平商店站)