思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海庄行镇公交车线路
上海庄行镇 - 公交车站
上海庄行镇公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)庄行镇的公交车线路有:南松专线、庄行2线。
南松专线
(松江汽车东站→南桥汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:00
松江汽车东站
-
美德隆
-
塔港桥
-
华阳桥
-
北松公路香闵路
-
车墩
-
车亭公路泖亭路
-
松浦大桥
-
叶榭
-
车亭公路毛家汇路
-
红阳村
-
亭林
-
友谊村
-
龙泉港
-
南亭公路杨存路
-
新华中学
-
南亭公路叶庄路
-
南亭公路三民路
-
庄行镇
-
南亭公路庄行路
-
南亭公路浦卫公路
-
沙港桥(南亭公路)
-
南亭公路五星路
-
秀南村
-
竹港桥
-
浦江长途站
-
环城南路环城西路
-
环城南路通阳路
-
环城南路菜场路
-
环城南路南星路
-
环城南路江海路(悦华大酒店)
-
环城南路人民南路
-
奉贤体育中心
-
环城南路环城东路
-
环城东路育秀路
-
环城东路南奉公路
-
曙光新村
-
南桥汽车站
-
庄行2线
(柴塘村站→邬桥渡口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:00
柴塘村
-
潘南村
-
潘垫村
-
新苑路
-
镇政府(奉贤区)
-
庄行镇
-
浦卫路
-
长庭路
-
长浜村
-
西校村
-
张云村
-
红旗港
-
邬桥社区
-
汇中路
-
安邬路
-
跃光村
-
北横路(庄胡路)
-
邬桥渡口
-
沿途公交
南松专线
(松江汽车东站→南桥汽车站)
庄行2线
(柴塘村站→邬桥渡口站)