思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海中医院(青浦)公交车线路
上海中医院(青浦) - 公交车站
上海中医院(青浦)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)中医院(青浦)的公交车线路有:青岑线、青蒸专线。
青岑线
(青浦汽车站→西岑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
中医院(青浦)
-
青浦南门
-
万隆(青浦)
-
朱家角
-
周家港
-
沈巷(青浦区)
-
陆方滩
-
泖甸
-
朱家庄
-
干庄
-
杜赖
-
西宋
-
朱舍
-
莲盛
-
北任
-
西岑
-
青蒸专线
(青浦汽车站→蒸淀站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路(盈港路)
-
青安路(盈港路)
-
中医院(青浦)
-
万隆(青浦)
-
朱家角
-
沈巷(青浦区)
-
朱家庄
-
练塘
-
蒸淀
-
沿途公交
青岑线
(青浦汽车站→西岑站)
青蒸专线
(青浦汽车站→蒸淀站)