思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海泖甸公交车线路
上海泖甸 - 公交车站
上海泖甸公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)泖甸的公交车线路有:青岑线、青枫线。
青岑线
(青浦汽车站→西岑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
中医院(青浦)
-
青浦南门
-
万隆(青浦)
-
朱家角
-
周家港
-
沈巷(青浦区)
-
陆方滩
-
泖甸
-
朱家庄
-
干庄
-
杜赖
-
西宋
-
朱舍
-
莲盛
-
北任
-
西岑
-
青枫线
(青浦汽车站→枫泾汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
中医院(外青松公路)
-
青浦南门
-
万隆(青浦)
-
朱家角(酒龙公路)
-
周家港
-
沈巷(青浦区)
-
陆方滩
-
泖甸
-
朱家庄
-
林家草
-
金田
-
练塘
-
长珠
-
茅练里
-
厍浜村
-
蒸淀
-
双联
-
大浜
-
新庄(青浦区)
-
横埭村
-
步石塘
-
黄良府
-
枫泾商场
-
枫泾汽车站
-
沿途公交
青岑线
(青浦汽车站→西岑站)
青枫线
(青浦汽车站→枫泾汽车站)