思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海朱舍公交车线路
上海朱舍 - 公交车站
上海朱舍公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)朱舍的公交车线路有:青岑线。
青岑线
(青浦汽车站→西岑站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-17:35 终点站首末车时间:06:05-18:40
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
中医院(青浦)
-
青浦南门
-
万隆(青浦)
-
朱家角
-
周家港
-
沈巷(青浦区)
-
陆方滩
-
泖甸
-
朱家庄
-
干庄
-
杜赖
-
西宋
-
朱舍
-
莲盛
-
北任
-
西岑
-
沿途公交
青岑线
(青浦汽车站→西岑站)