思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海龙兴路公交车线路
上海龙兴路 - 公交车站
上海龙兴路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)龙兴路的公交车线路有:松闵线。
松闵线
(松江大学城(文汇路)站→闵行站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:15 终点站首末车时间:05:00-18:10
松江大学城(文汇路)
-
龙城路
-
文汇路
-
龙兴路
-
人民北路
-
外国语小学
-
文翔路(嘉松南路)
-
北翠路
-
绿城路
-
南期昌路
-
荣乐中路
-
谷阳北路(松乐路)
-
袜子弄
-
方塔园
-
中山东路
-
方塔路
-
松江东门(环城路)
-
松江东门(北松公路)
-
塔港村
-
华阳桥
-
车墩
-
车墩乡
-
闵行西站
-
陪昆路
-
中青路
-
马桥(闵行区)
-
俞塘
-
华宁路(北松公路)
-
中春路
-
北桥
-
剑川路(沪闵路)
-
东川路
-
鹤庆路
-
江川路
-
闵行
-
沿途公交
松闵线
(松江大学城(文汇路)站→闵行站)